автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 42 мин.
Обслуживает: МУП "Служба Организации Движения"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

Мамина
Вязовая
Универсам (Мамина)
Первое озеро
09:58
Школа (Мамина)
Автобус
09:58
пос. Первоозёрный
Автобус
10:02
Танкистов (Бажова)
10:04
Завалишина
10:06
Октябрьская
10:09
Магазин Шатура
10:10
ДК Ровесник
10:11
Сад Победы
10:12
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
10:14
Театр ЧТЗ
10:16
Молодёжная
10:18
ЧТЗ
10:20
Завод шлифизделий
10:21
Восточная проходная
10:22
База ПТК
10:23
ТЭЦ-2
10:24
Линейная
10:25
Связьстрой
10:25
Переезд (пос. Чурилово)
10:26
Гаражи (пос. Чурилово)
10:27
1-я Эльтонская
10:28
Виктора Давыдова
10:30
2-я Эльтонская
10:31
Зальцмана
10:32
Сергея Герасимова
10:33
Сад-1
10:35
Центральная проходная
10:38
Сад Тракторосад 3
10:43
Станция Межозёрная
вверх
Станция Межозёрная
Сад Тракторосад 3
Центральная проходная
Сад-1
Ферганская
пос. Чурилово
Школа (Самохина)
пос. Плановый
Гаражи (пос. Чурилово)
Переезд (пос. Чурилово)
Связьстрой
Линейная
ТЭЦ-2
База ПТК
Восточная проходная
Завод шлифизделий
ЧТЗ
Челябинский компрессорный завод
Салютная
Танкистов (Кулибина)
Восходящая
09:58
Хохрякова
Автобус
09:59
Чоппа
10:00
1-я Охотничья
10:01
Почта (Мамина)
10:03
Рынок Северо-Восточный
10:04
Школа (Мамина)
10:06
Универсам (Мамина)
10:07
Вязовая
10:08
Мамина
вверх