bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 32 min.
Serves: МУП "Служба Организации Движения"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

17:45
Областная больница  
06:50
08:10
10:35
11:55
13:15
15:05
16:25
17:45
Рылеева
ТК Кольцо
Кондитерская фабрика
Кинотеатр Маяк
ЦРМ
Рынок Привоз
Потребительская
Сад Локомотив
Сельхозтехника
Путепровод
пос. Смолино
Сад Локомотив-2
Поворот на Новосинеглазово
СмолVille
Подстанция (пос. Исаково)
Сад Жилищник
go to top

18:25
Сад Жилищник  
07:30
08:50
11:15
12:35
13:55
15:45
17:05
18:25
Подстанция (пос. Исаково)
СмолVille
18:31
Поворот на Новосинеглазово
Bus
18:34
Сад Локомотив-2
18:35
пос. Смолино
18:37
Путепровод
18:40
Сельхозтехника
18:42
Сад Локомотив
18:43
Потребительская
18:45
Рынок Привоз
18:46
ЦРМ
18:49
Кинотеатр Маяк
18:51
Кондитерская фабрика
18:53
ТК Кольцо
18:56
Рылеева
18:58
Областная больница
go to top