bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 49 min.
Serves: МУП "Служба Организации Движения"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route3 on the route

19:47
Ж/д вокзал  
06:20
06:43
07:35
07:58
08:21
08:44
09:07
09:49
10:32
10:55
11:18
11:42
12:06
12:54
13:18
13:58
14:39
15:03
15:51
16:14
16:38
17:02
17:25
18:13
18:36
19:00
19:24
19:47
20:35
20:58
21:30
Привокзальная пл.
Ж/д институт
Евтеева (Свободы)
19:32
Академическая
Bus
19:32
Плеханова
19:33
Детский мир
19:36
Кинотеатр Урал
19:40
Городская больница 1
19:43
Курчатова (Горбольница)
19:46
Доватора
19:48
Медакадемия
19:50
Областная больница
19:52
Рылеева
19:54
ТК Кольцо
19:32
пос. Мебельный
Bus
19:33
Энергетический колледж
19:34
Больница АМЗ
19:36
Магазин (Кузнецова)
19:38
Проспект (Кузнецова)
19:39
Школа (Кузнецова)
19:41
Красный Мост
19:42
Трактовая
19:43
пос. АМЗ (Трактовая)
19:44
Сад Энергетик (АМЗ)
19:46
Сад Горняк
19:47
Сад Спутник
19:48
Сад Юбилейный-2
19:49
Сад Юбилейный-1
19:50
Сад Медик
19:52
Таловка
19:53
пос. Малая Сосновка
19:32
Сад Волна
Bus
19:33
Клуб
19:35
Баня (пос. Сосновка)
19:36
пос. Сосновка
go to top

пос. Сосновка  
06:20
06:43
07:06
07:28
07:50
08:42
09:05
09:28
09:51
10:14
11:39
12:02
12:25
12:49
13:13
14:01
14:25
15:05
15:46
16:10
16:58
17:21
17:45
18:09
18:32
19:20
19:43
20:07
20:31
21:00
Баня (пос. Сосновка)
Клуб
Сад Волна
пос. Малая Сосновка
Таловка
19:32
Сад Медик
Bus
19:33
Сад Юбилейный-1
19:35
Сад Юбилейный-2
19:35
Гаражи (пос. Фёдоровка)
19:36
Поворот на Фёдоровку
19:38
Сад Спутник
19:39
Сад Горняк
19:40
Сад Энергетик (АМЗ)
19:41
Нефтебаза
19:43
пос. АМЗ (Трактовая)
19:43
Трактовая
19:44
Красный Мост
19:46
Школа (Кузнецова)
19:47
Проспект (Кузнецова)
19:32
Магазин (Кузнецова)
Bus
19:33
Больница АМЗ
19:34
Энергетический колледж
19:36
пос. Мебельный
19:38
ТК Кольцо
19:40
Рылеева
19:42
Областная больница
19:45
Медакадемия
19:47
Доватора
19:49
Горбольница
19:52
Кинотеатр Урал
19:54
Площадь Революции
19:56
Детский мир
19:32
Плеханова
Bus
19:34
Евтеева (Свободы)
19:35
Ж/д институт
19:37
Привокзальная пл.
19:38
Ж/д вокзал
go to top