автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 55 мин.
Обслуживает: МУП "Служба Организации Движения"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

10:57
Федотьева  
05:40
08:06
10:57
12:18
16:27
21:10
ДК им. Маяковского
пос. Старокамышинск
Школа (пос. Старокамышинск)
Магазин (пос. Старокамышинск)
Лесопарковая
Ж/д переезд
Сад Станкостроитель-2
Сад Металлист-2
10:36
пос. Сухомесово
Автобус
10:36
Еловая
10:37
пос. Береговой
10:39
Чистопольская
10:42
Магазин (Новороссийская)
10:36
Трубный институт
Автобус
10:37
Завод металлоконструкций
10:38
Школа (Новороссийская)
10:40
ДК ЧТПЗ
10:42
Озеро Смолино
10:44
Комплекс Смолинский
10:46
Строительное училище
10:48
Библиотека им. Мамина-Сибиряка
10:49
Управление соцзащиты населения
10:51
Кинотеатр Аврора
10:53
Барбюса (Дзержинского)
10:55
Пригородные кассы
10:57
Ж/д вокзал
10:58
Ж/д институт
11:00
Евтеева (Свободы)
11:01
Академическая
11:02
Плеханова
11:04
Детский мир
10:36
Площадь Революции
Автобус
10:37
Публичная библиотека
10:39
Алое Поле
10:42
Агроуниверситет
10:44
Гражданпроект
10:46
ЮУрГУ
10:48
ПКиО им. Гагарина
вверх
Лесопарковая  
06:06
12:24
15:15
17:32
22:25
ПКиО им. Гагарина
ЮУрГУ
Гражданпроект
Агроуниверситет
Алое Поле
Публичная библиотека
10:36
Площадь Революции
Автобус
10:38
Детский мир
10:40
Плеханова
10:42
Евтеева (Свободы)
10:44
Ж/д институт
10:45
Привокзальная пл.
10:47
Ж/д вокзал
10:48
Пригородные кассы
10:51
Барбюса (Дзержинского)
10:36
Кинотеатр Аврора
Автобус
10:37
Управление соцзащиты населения
10:38
Библиотека им. Мамина-Сибиряка
10:40
Строительное училище
10:41
Комплекс Смолинский
10:43
Озеро Смолино
10:45
ДК ЧТПЗ
10:47
Школа (Новороссийская)
10:49
Завод металлоконструкций
10:51
Трубный институт
10:52
Магазин (Новороссийская)
10:54
Чистопольская
10:56
пос. Береговой
10:59
Еловая
11:00
пос. Сухомесово
10:36
Сад Металлист-2
Автобус
10:36
Сад Станкостроитель-2
10:38
Ж/д переезд
10:39
Лесопарковая
10:40
Магазин (пос. Старокамышинск)
10:41
Школа (пос. Старокамышинск)
10:42
пос. Старокамышинск
10:44
ДК им. Маяковского
10:36
Федотьева
Автобус
вверх