bus is near the stop
Route's length: 28 km.
Travel time: 71 min.
Serves: МУП "Служба Организации Движения"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

19:20
Автобусный парк  
03:25
05:20
05:55
06:33
07:05
07:40
08:15
08:50
09:26
10:00
11:10
12:20
13:30
14:05
14:40
15:15
15:50
16:25
17:00
17:35
18:10
18:45
19:20
20:30
21:40
22:40
Ткацкая фабрика
Куйбышева
Молодогвардейцев
Поликлиника (Комсомольский)
Пионерская
Красного Урала (Комсомольский)
Чайковского (Комсомольский)
Косарева (Комсомольский)
19:09
Краснознаменная (Комсомольский)
Bus
19:10
Комсомольский
19:13
Островского (Свердловский)
19:14
Победы (Свердловский)
19:17
Теплотехнический институт
19:19
Калинина (Кирова)
19:21
Цирк
19:23
Нагорная
19:25
Плавательный бассейн (Ариант)
19:27
Дворец спорта ЧЭМК
19:28
Российская
19:30
Юридический институт
19:32
Магазин Юрюзань
19:09
Героев Танкограда
Bus
19:10
Гатчинская
19:11
Ростовская
19:13
Танкистов (Бажова)
19:16
Тракторосад-2
19:17
Тракторосад-1
19:19
Центральная усадьба (сад Дружба)
19:20
Сад Дружба
19:21
Сад Учитель
19:22
ТЭЦ-3
19:24
Стрельбище
19:25
Поворот на Аэропорт
19:27
с. Кругленькое
19:29
Поворот на ЧМК
19:32
Метеостанция
19:34
Кинотеатр Сокол
19:36
Аэропорт
go to top

Аэропорт  
04:45
06:10
06:45
07:20
07:58
08:30
09:05
09:40
10:15
10:51
11:25
12:35
13:45
14:55
15:30
16:05
16:40
17:15
17:50
18:25
19:00
19:35
20:10
20:45
21:55
23:05
00:00
Кинотеатр Сокол
Метеостанция
19:09
Поворот на ЧМК
Bus
19:10
с. Кругленькое
19:13
Поворот на Аэропорт
19:15
Стрельбище
19:17
ТЭЦ-3
19:18
Сад Учитель
19:20
Сад Дружба
19:21
Центральная усадьба (сад Дружба)
19:23
Тракторосад-1
19:24
Тракторосад-2
19:25
Танкистов (Бажова)
19:27
Ростовская
19:28
Гатчинская
19:30
Героев Танкограда
19:32
5 Декабря
19:34
Юридический институт
19:35
Российская
19:39
Дворец спорта ЧЭМК
19:40
Плавательный бассейн (Ариант)
19:41
Нагорная
19:09
Цирк
Bus
19:18
Калинина (Кирова)
19:20
Теплотехнический институт
19:22
Победы (Свердловский)
19:25
Островского (Свердловский)
19:27
Комсомольский
19:29
Краснознаменная (Комсомольский)
19:30
Косарева (Комсомольский)
19:32
Чайковского (Комсомольский)
19:34
Красного Урала (Комсомольский)
19:09
Кинотеатр Победа
Bus
19:09
Поликлиника (Комсомольский)
19:10
Молодогвардейцев
19:12
Куйбышева
19:14
Ткацкая фабрика
19:16
Автобусный парк
go to top