автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 29 км.
Время в пути: 74 мин.
Обслуживает: МУП "Служба Организации Движения"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

18:06
Аэропорт  
06:46
07:05
07:24
07:43
08:02
08:21
08:40
08:59
09:18
09:37
09:56
10:15
10:34
10:53
11:12
11:31
11:50
12:20
12:36
12:52
13:08
13:24
13:40
13:56
14:28
14:44
15:00
15:16
16:00
16:18
16:36
16:54
17:12
17:30
17:48
18:06
18:24
18:42
19:00
19:25
20:00
20:35
21:10
Кинотеатр Сокол
Метеостанция
17:51
Поворот на ЧМК
Автобус
17:52
АТУ
17:55
Коксохим
17:56
ЭСПЦ-5
17:58
Подстанция (ЧМК)
17:59
Автобаза 1
18:00
Доменная
18:02
Строительная
18:03
Сталеваров
18:05
ДК Металлургов
18:08
Администрация (Металлургический)
18:09
Парк им. Тищенко
18:11
Общежитие
17:51
Богдана Хмельницкого
Автобус
17:51
Мира
17:53
Больница ЧМК
17:54
Обухова
17:57
ДК Строителей
17:59
Киноцентр Импульс
18:01
пос. Першино
18:02
Черкасская
вверх

Черкасская  
05:50
06:15
06:45
07:10
07:35
07:55
08:25
08:50
09:45
10:10
10:35
11:00
11:50
12:15
12:40
13:05
13:55
14:20
14:45
15:10
15:35
16:00
16:25
16:50
17:15
17:40
18:05
18:30
19:30
19:50
20:15
20:45
21:10
21:30
Авторынок
пос. Першино
Киноцентр Импульс
ДК Строителей
17:51
Больница ЧМК
Автобус
17:52
Богдана Хмельницкого
17:55
Парк им. Тищенко
17:57
Администрация (Металлургический)
17:58
ДК Металлургов
18:00
Сталеваров
18:03
Строительная
18:04
Доменная
18:05
Автобаза 1
18:06
Подстанция (ЧМК)
18:08
ЭСПЦ-5
18:09
Коксохим
18:10
АТУ
17:51
Поворот на ЧМК
Автобус
17:53
Метеостанция
17:55
Кинотеатр Сокол
17:56
Аэропорт
вверх