автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: МУП "Служба Организации Движения"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

22:33
Лесопарковая  
06:43
22:33
Парк Гагарина
ЮУрГУ
Гражданпроект
Агроуниверситет
Алое Поле
Публичная библиотека
17:05
Площадь Революции
Автобус
17:07
Детский мир
17:09
Центральный рынок
17:12
Агентство воздушных сообщений
17:13
Музей ЧТЗ
17:15
Комсомольская пл.
17:05
Театр ЧТЗ
Автобус
17:07
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
17:09
Швейная фабрика
17:11
Марченко
17:13
Клуб мальчишек
17:05
Танкистов (Кулибина)
Автобус
17:05
Восходящая
17:06
Хохрякова
17:08
Чоппа
17:09
1-я Охотничья
17:11
Почта (Мамина)
17:12
Рынок Северо-Восточный
17:12
Школа #19
17:15
Универсам (Мамина)
17:16
Вязовая
17:17
Мамина
вверх

Мамина  
05:55
21:45
Вязовая
Универсам (Мамина)
Школа #19
Рынок Северо-Восточный
Почта (Мамина)
17:05
1-я Охотничья
Автобус
17:05
Чоппа
17:07
Хохрякова
17:08
Восходящая
17:09
Танкистов (Кулибина)
17:11
Клуб мальчишек
17:13
Марченко
17:14
Швейная фабрика
17:17
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
17:05
Театр ЧТЗ
Автобус
17:06
Комсомольская пл.
17:10
Гранд-отель Видгоф
17:05
Агентство воздушных сообщений
Автобус
17:05
Центральный рынок
17:07
Детский мир
17:05
Площадь Революции
Автобус
17:06
Публичная библиотека
17:08
Алое Поле
17:11
Агроуниверситет
17:13
Гражданпроект
17:14
ЮУрГУ
17:18
Парк Гагарина
вверх