автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 29 км.
Время в пути: 73 мин.
Обслуживает: МУП "Служба Организации Движения"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
7 на маршруте7 на маршруте

22:16
Автобусный парк  
05:40
22:16
Парк Северо-Западный
ГСК Коралл
51-й м-н
47-й м-н
47-й м-н (Бейвеля)
Маршала Чуйкова
Краснопольский
12:02
53-й м-н
Автобус
12:03
ЖК Пара
12:04
56-й м-н
12:06
Парк Северо-Западный
12:09
Автобусный парк
12:14
ТРК Фиеста
12:16
Куйбышева
12:17
Молодогвардейцев
12:20
Поликлиника (Комсомольский)
12:21
Пионерская
12:23
Красного Урала (Комсомольский)
12:24
Чайковского (Комсомольский)
12:25
Косарева (Комсомольский)
12:28
Краснознаменная (Комсомольский)
12:30
Комсомольский
12:02
Островского (Свердловский)
Автобус
12:03
Победы (Свердловский)
12:06
Теплотехнический институт
12:08
Болейко
12:10
Российская
12:12
Юридический институт
12:02
Магазин Юрюзань
Автобус
12:04
пр-кт Победы (Героев Танкограда)
12:06
Потёмкина
12:07
Бажова
12:02
Магазин Радуга
Автобус
12:03
Октябрьская
12:06
Магазин Шатура
12:07
ДК Ровесник
12:08
Отделочные Материалы
12:10
Марченко
12:13
Швейная фабрика
12:02
Челябинский компрессорный завод
Автобус
12:03
ЧТЗ
12:05
Завод шлифизделий
12:06
Восточная проходная
12:07
База ПТК
12:09
ТЭЦ-2
12:09
Линейная
12:10
Связьстрой
12:11
Переезд (пос. Чурилово)
12:12
Гаражи (пос. Чурилово)
12:13
1-я Эльтонская
12:14
Виктора Давыдова
12:15
2-я Эльтонская
12:02
Зальцмана
Автобус
12:03
Сергея Герасимова
12:04
Ферганская
12:05
Сад-1
12:07
Центральная проходная
12:02
Мехколонна
Автобус
вверх

Мехколонна  
06:00
21:42
Центральная проходная
Сад-1
Ферганская
12:02
Сергея Герасимова
Автобус
12:03
Зальцмана
12:04
2-я Эльтонская
12:06
Виктора Давыдова
12:07
1-я Эльтонская
12:09
Гаражи (пос. Чурилово)
12:10
Переезд (пос. Чурилово)
12:11
Связьстрой
12:12
Линейная
12:13
ТЭЦ-2
12:14
База ПТК
12:02
Восточная проходная
Автобус
12:03
Завод шлифизделий
12:04
ЧТЗ
12:07
Челябинский компрессорный завод
12:09
Швейная фабрика
12:02
Марченко
Автобус
12:04
Сад Победы (Комарова)
12:06
ДК Ровесник
12:07
Магазин Шатура
12:09
Октябрьская
12:02
Магазин Радуга
Автобус
12:04
Бажова
12:06
Потёмкина
12:07
Героев Танкограда
12:09
5 Декабря
12:12
Юридический институт
12:13
Российская
12:16
Болейко
12:17
Теплотехнический институт
12:19
Победы (Свердловский)
12:22
Островского (Свердловский)
12:23
Комсомольский
12:26
Краснознаменная (Комсомольский)
12:28
Косарева (Комсомольский)
12:29
Чайковского (Комсомольский)
12:31
Красного Урала (Комсомольский)
12:33
ул. Пионерская (Комсомольский)
12:35
Поликлиника (Комсомольский)
12:36
Молодогвардейцев
12:02
Куйбышева
Автобус
12:04
ТРК Фиеста
12:05
Автобусный парк
12:12
Парк Северо-Западный
12:13
56-й м-н
12:15
ЖК Пара
12:16
53-й м-н
12:18
Краснопольский
12:20
Маршала Чуйкова
12:22
47-й м-н (Бейвеля)
12:24
47-й м-н
12:02
51-й м-н
Автобус
12:02
ГСК Коралл
Автобус
12:03
Парк Северо-Западный
12:06
Автобусный парк
вверх