bus is near the stop
Route's length: 31 km.
Travel time: 79 min.
Serves: МУП "Служба Организации Движения"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
5 on the route7 on the route

22:16
Автобусный парк  
05:40
22:16
Парк Северо-Западный
Гаражи (Профессора Благих)
51-й м-н
47-й м-н
47-й м-н (Бейвеля)
Маршала Чуйкова
Краснопольский
53-й м-н
ЖК Пара
56-й м-н
Парк Северо-Западный
Автобусный парк
19:28
Ткацкая фабрика
Bus
19:29
Куйбышева
19:30
Молодогвардейцев
19:33
Поликлиника (Комсомольский)
19:34
Пионерская
19:35
Красного Урала (Комсомольский)
19:36
Чайковского (Комсомольский)
19:38
Косарева (Комсомольский)
19:40
Краснознаменная (Комсомольский)
19:42
Комсомольский
19:44
Островского (Свердловский)
19:45
Победы (Свердловский)
19:28
Теплотехнический институт
Bus
19:29
Калинина (Кирова)
19:31
Цирк
19:33
Нагорная
19:35
Плавательный бассейн (Ариант)
19:37
Дворец спорта ЧЭМК
19:38
Российская
19:28
Юридический институт
Bus
19:29
Магазин Юрюзань
19:32
Победы (Героев Танкограда)
19:34
Потёмкина
19:35
Бажова
19:37
Магазин Радуга
19:39
Октябрьская
19:42
Магазин Шатура
19:43
ДК Ровесник
19:44
Отделочные Материалы
19:46
Магазин 28
19:49
Швейная фабрика
19:51
Челябинский компрессорный завод
19:53
ЧТЗ
19:55
Завод шлифизделий
19:56
Восточная проходная
19:28
База ПТК
Bus
19:28
ТЭЦ-2
19:29
Линейная
19:30
Связьстрой
19:31
Переезд (пос. Чурилово)
19:32
Гаражи (пос. Чурилово)
19:33
1-я Эльтонская
19:34
Виктора Давыдова
19:36
2-я Эльтонская
19:37
Зальцмана
19:38
Сергея Герасимова
19:39
Ферганская
19:28
Сад-1
Bus
19:29
Центральная проходная
19:33
Мехколонна
go to top

Мехколонна  
06:00
21:42
Центральная проходная
Сад-1
Ферганская
Сергея Герасимова
Зальцмана
2-я Эльтонская
Виктора Давыдова
19:28
1-я Эльтонская
Bus
19:28
Гаражи (пос. Чурилово)
19:29
Переезд (пос. Чурилово)
19:30
Связьстрой
19:31
Линейная
19:32
ТЭЦ-2
19:33
База ПТК
19:28
Восточная проходная
Bus
19:28
Завод шлифизделий
19:30
ЧТЗ
19:31
Челябинский компрессорный завод
19:34
Швейная фабрика
19:36
Магазин 28
19:38
Сад Победы (Комарова)
19:40
ДК Ровесник
19:41
Магазин Шатура
19:42
Октябрьская
19:28
Магазин Радуга
Bus
19:28
Бажова
19:31
Потёмкина
19:32
Героев Танкограда
19:34
5 Декабря
19:36
Юридический институт
19:37
Российская
19:41
Дворец спорта ЧЭМК
19:42
Плавательный бассейн (Ариант)
19:28
Нагорная
Bus
19:29
Цирк
19:38
Калинина (Кирова)
19:40
Теплотехнический институт
19:42
Победы (Свердловский)
19:45
Островского (Свердловский)
19:47
Комсомольский
19:50
Краснознаменная (Комсомольский)
19:51
Косарева (Комсомольский)
19:53
Чайковского (Комсомольский)
19:55
Красного Урала (Комсомольский)
19:56
Кинотеатр Победа
19:58
Поликлиника (Комсомольский)
19:59
Молодогвардейцев
19:28
Куйбышева
Bus
19:29
Ткацкая фабрика
19:31
Автобусный парк
19:39
Парк Северо-Западный
19:40
56-й м-н
19:42
ЖК Пара
19:44
53-й м-н
19:45
Краснопольский
19:46
Маршала Чуйкова
19:48
47-й м-н (Бейвеля)
19:49
47-й м-н
19:50
51-й м-н
19:28
Гаражи (Профессора Благих)
Bus
19:28
Парк Северо-Западный
Bus
19:29
Автобусный парк
go to top