bus is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 58 min.
Serves: МУП "Служба Организации Движения"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
6 on the route5 on the route

22:24
ЧМК (Павелецкая)  
06:36
22:24
ДК Восток
18:02
Сквер Победы
Bus
18:02
Администрация (Металлургический)
18:04
Кинотеатр Россия
18:06
Общежитие
18:08
Богдана Хмельницкого
18:09
Мира
18:10
Больница ЧМК
18:12
Обухова
18:14
Столовая (шоссе Металлургов)
18:15
Автопарк
18:16
Набережная
18:02
Почта (Пети Калмыкова)
Bus
18:02
Пети Калмыкова
18:03
Авторынок
18:05
Черкасская
18:07
Трамвайное депо 2
18:08
Ветлечебница
18:11
Лакокрасочный завод
18:02
Комсомольский
Bus
18:06
Краснознаменная (Комсомольский)
18:07
Косарева (Комсомольский)
18:08
Чайковского (Комсомольский)
18:02
Красного Урала (Комсомольский)
Bus
18:03
Кинотеатр Победа
18:04
Поликлиника (Комсомольский)
18:05
Молодогвардейцев
18:07
Куйбышева
18:09
Ткацкая фабрика
18:12
Прокуратура
18:14
Детская филармония
18:14
Захаренко
18:02
Солнечная (Комсомольский)
Bus
18:02
8-й м-н
18:03
Молдавская (Комсомольский)
18:05
11-й м-н
18:02
18-й м-н
Bus
18:03
Чичерина
18:05
250-летия Челябинска
18:08
25-й м-н
18:09
Универсам Казачий
18:10
Салавата Юлаева
18:12
Академика Макеева
18:13
Академика Королева
18:15
250-летия Челябинска
go to top

250-летия Челябинска  
05:30
22:20
Академика Королёва
Академика Макеева
Универсам Казачий
25-й м-н
250-летия Челябинска
18:02
Чичерина
Bus
18:05
18-й м-н
18:07
11-й м-н
18:09
Жилая
18:02
Молдавская (Комсомольский)
Bus
18:07
8-й м-н
18:08
Солнечная (Комсомольский)
18:10
Захаренко
18:12
Детская филармония
18:13
Прокуратура
18:14
Ткацкая фабрика
18:16
Куйбышева
18:18
Молодогвардейцев
18:02
Поликлиника (Комсомольский)
Bus
18:02
Пионерская
18:04
Красного Урала (Комсомольский)
18:05
Чайковского (Комсомольский)
18:06
Косарева (Комсомольский)
18:02
Краснознаменная (Комсомольский)
Bus
18:03
Комсомольский
18:06
Лакокрасочный завод
18:08
Ветлечебница
18:11
Трамвайное депо 2
18:12
Черкасская
18:13
Авторынок
18:15
Пети Калмыкова
18:17
Почта (Пети Калмыкова)
18:18
Набережная
18:19
Автопарк
18:02
Столовая (шоссе Металлургов)
Bus
18:02
ДК Строителей
18:05
Больница ЧМК
18:07
Богдана Хмельницкого
18:11
Кинотеатр Россия
18:13
Администрация (Металлургический)
18:15
Сквер Победы
18:16
ДК Восток
18:19
ЧМК (Павелецкая)
go to top