bus is near the stop
Route's length: 25 km.
Travel time: 63 min.
Serves: МУП "Служба Организации Движения"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
8 on the route8 on the route

18:50
Петра Столыпина (конечная)  
05:55
06:05
06:15
06:25
06:35
06:45
06:55
07:05
07:15
07:25
07:35
07:45
07:55
08:05
08:15
08:25
08:35
08:45
09:00
09:10
09:20
09:30
09:40
09:50
10:00
10:10
10:20
10:30
10:40
10:50
11:05
11:10
11:25
11:35
11:45
11:55
12:05
12:15
12:25
12:35
12:45
12:55
13:05
13:15
13:25
13:35
13:45
13:55
14:05
14:15
14:25
14:35
14:45
14:55
15:05
15:15
15:25
15:40
15:55
16:10
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
17:10
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
19:15
19:35
19:55
20:15
20:30
20:45
21:05
21:25
21:45
22:05
22:30
18:45
Петра Сумина
Bus
18:45
Татищева
18:47
Кардиоцентр (Татищева)
18:49
Героя России Е.Н. Радионова
18:52
Образовательный центр 4
18:54
250-летия Челябинска
18:45
Академика Королёва
Bus
18:46
Академика Сахарова
18:48
Магазин (пос. Шершни)
18:50
пос. Шершни
18:53
Плотина
18:45
Детский комплекс
Bus
18:47
Гостиница Турист
18:49
Профилакторий (Лесопарковая)
18:51
Лесопарковая
18:54
ПКиО им. Гагарина
18:45
ЮУрГУ
Bus
18:46
Гражданпроект
18:47
Агроуниверситет
18:49
Алое Поле
18:52
Публичная библиотека
18:45
Площадь Революции
Bus
18:47
Детский мир
18:49
Центральный рынок
18:51
Агентство воздушных сообщений
18:52
Музей ЧТЗ
18:54
Комсомольская пл.
18:57
Театр ЧТЗ
18:45
Молодёжная
Bus
18:45
ЧТЗ
Bus
18:46
Завод шлифизделий
18:47
Восточная проходная
18:49
База ПТК
18:45
ТЭЦ-2
Bus
18:45
Линейная
18:46
Связьстрой
18:47
Переезд (пос. Чурилово)
18:48
Гаражи (пос. Чурилово)
18:49
1-я Эльтонская
18:50
Виктора Давыдова
18:52
2-я Эльтонская
18:53
Зальцмана
18:54
Сергея Герасимова
18:55
Ферганская
18:57
Сад-1
18:58
Центральная проходная
19:01
Мехколонна
go to top

Мехколонна  
05:55
06:05
06:15
06:25
06:35
06:45
06:55
07:05
07:15
07:25
07:35
07:45
07:55
08:05
08:15
08:25
08:35
08:45
09:00
09:10
09:20
09:30
09:40
09:50
10:00
10:10
10:20
10:30
10:40
10:50
11:05
11:15
11:25
11:35
11:45
11:55
12:05
12:15
12:25
12:35
12:45
12:55
13:05
13:15
13:25
13:35
13:45
13:55
14:05
14:15
14:25
14:35
14:45
14:55
15:05
15:15
15:25
15:40
15:55
16:10
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
17:10
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
19:15
19:35
19:55
20:15
20:30
20:45
21:05
21:25
21:45
22:05
22:30
Центральная проходная
Сад-1
18:45
Ферганская
Bus
18:45
Сергея Герасимова
18:46
Зальцмана
18:47
2-я Эльтонская
18:48
Виктора Давыдова
18:51
1-я Эльтонская
18:52
Гаражи (пос. Чурилово)
18:53
Переезд (пос. Чурилово)
18:54
Связьстрой
18:45
Линейная
Bus
18:45
ТЭЦ-2
18:46
База ПТК
18:47
Восточная проходная
18:48
Завод шлифизделий
18:49
ЧТЗ
18:45
Молодёжная
Bus
18:46
Театр ЧТЗ
18:47
Комсомольская пл.
18:50
Гранд-отель Видгоф
18:52
Агентство воздушных сообщений
18:53
Центральный рынок
18:55
Детский мир
18:59
Площадь Революции
19:02
Публичная библиотека
19:04
Алое Поле
18:45
Агроуниверситет
Bus
18:48
Гражданпроект
18:50
ЮУрГУ
18:53
ПКиО им. Гагарина
18:54
Профилакторий (Лесопарковая)
18:56
Гостиница Турист
18:45
Детский комплекс
Bus
18:46
Плотина
18:45
пос. Шершни
Bus
18:48
Магазин (пос. Шершни)
18:49
Академика Сахарова
18:45
Академика Королева
Bus
18:47
250-летия Челябинска
18:49
Образовательный центр 4
18:52
Героя России Е.Н. Радионова
18:54
Кардиоцентр (Татищева)
18:45
Татищева
Bus
18:45
Петра Сумина
18:48
Петра Столыпина (конечная)
go to top