bus is near the stop
Route's length: 25 km.
Travel time: 63 min.
Serves: МУП "Служба Организации Движения"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
8 on the route5 on the route

22:25
ТРК Алмаз  
05:55
22:25
Харлова (КБС)
Политехникум
Шота Руставели
Дом обуви
Кинотеатр Аврора
18:22
Барбюса (Дзержинского)
Bus
18:22
Пригородные кассы
Bus
18:23
Привокзальная пл.
18:24
Ж/д институт
18:27
Евтеева (Свободы)
18:29
Академическая
18:30
Плеханова
18:31
Детский мир
18:22
Площадь Революции
Bus
18:22
Театр Оперы и Балета
Bus
18:25
Цирк
18:33
Калинина (Кирова)
18:22
Теплотехнический институт
Bus
18:23
Победы (Свердловский)
18:28
Островского (Свердловский)
18:29
Комсомольский
18:32
Краснознаменная (Комсомольский)
18:33
Косарева (Комсомольский)
18:22
Чайковского (Комсомольский)
Bus
18:23
Красного Урала (Комсомольский)
18:25
Кинотеатр Победа
18:26
Поликлиника (Комсомольский)
18:28
Молодогвардейцев
18:30
ТК Комсомольский
18:31
Ворошилова (Комсомольский)
18:32
Солнечная (Комсомольский)
18:34
8-й м-н
18:36
Молдавская (Комсомольский)
18:37
11-й м-н
18:39
18-й м-н
18:41
ЖК Александровский
18:44
Бейвеля
18:22
55-й м-н
Bus
18:24
Парковый
18:27
Краснопольский
18:22
53-й м-н
Bus
18:23
ЖК Пара
18:24
56-й м-н
18:25
Парк Северо-Западный
18:27
Автобусный парк
go to top

Автобусный парк  
05:55
22:10
Парк Северо-Западный
56-й м-н
18:22
ЖК Пара
Bus
18:23
53-й м-н
18:24
Краснопольский
18:27
55-й м-н
18:31
Бейвеля
18:33
ЖК Александровский
18:36
18-й м-н
18:38
11-й м-н
18:40
Жилая
18:40
Молдавская (Комсомольский)
18:45
8-й м-н
18:46
Солнечная (Комсомольский)
18:48
Ворошилова (Комсомольский)
18:49
ТК Комсомольский
18:50
Молодогвардейцев
18:53
Поликлиника (Комсомольский)
18:54
Пионерская
18:55
Красного Урала (Комсомольский)
18:22
Чайковского (Комсомольский)
Bus
18:23
Косарева (Комсомольский)
18:25
Краснознаменная (Комсомольский)
18:27
Комсомольский
18:30
Островского (Свердловский)
18:31
Победы (Свердловский)
18:35
Теплотехнический институт
18:37
Калинина (Кирова)
18:39
Цирк
18:42
Театр Оперы и Балета
18:46
Площадь Революции
18:48
Детский мир
18:50
Плеханова
18:52
Евтеева (Свободы)
18:22
Ж/д институт
Bus
18:23
Привокзальная пл.
18:25
Ж/д вокзал
18:27
Пригородные кассы
18:29
Барбюса (Дзержинского)
18:22
Кинотеатр Аврора
Bus
18:24
Дом обуви
18:22
Шота Руставели
Bus
18:23
Политехникум
18:26
Профилакторий (Копейское шоссе)
18:29
ТРК Алмаз
go to top