bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 48 min.
Serves: МУП "Служба Организации Движения"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

18:29
пос. Новосинеглазово  
06:13
06:50
07:25
08:00
08:40
09:10
09:50
10:25
11:40
12:15
12:50
13:25
14:00
14:40
15:15
15:45
16:22
17:02
17:40
18:29
19:10
19:45
20:22
Магазин (пос. Новосинеглазово)
КСК
Столовая (пос. Новосинеглазово)
Переезд (пос. Новосинеглазово)
Сад Нефтяник
Сад Прогресс
17:52
Поворот на Новосинеглазово
Bus
17:55
Сад Локомотив-2
17:56
пос. Смолино
17:58
Путепровод
18:01
Сельхозтехника
18:02
Сад Локомотив
18:04
Потребительская
18:06
Рынок Привоз
18:07
ЦРМ
18:10
Кинотеатр Маяк
18:12
Кондитерская фабрика
18:14
ТК Кольцо
18:16
Рылеева
18:20
Областная больница
18:22
Медакадемия
18:24
Доватора
17:52
Горбольница
Bus
17:54
Кинотеатр Урал
17:56
Площадь Революции
17:59
Детский мир
18:01
Плеханова
18:03
Евтеева (Свободы)
18:05
Ж/д институт
18:06
Привокзальная пл.
18:08
Ж/д вокзал
go to top

18:00
Ж/д вокзал  
06:46
07:25
08:02
08:37
09:12
10:25
11:00
11:35
12:10
12:51
13:30
14:05
14:37
15:15
15:55
16:33
17:25
18:00
18:38
19:15
19:41
20:27
21:00
21:32
Привокзальная пл.
Ж/д институт
Евтеева (Свободы)
Академическая
Плеханова
Детский мир
Кинотеатр Урал
Городская больница 1
Курчатова (Горбольница)
Доватора
Медакадемия
17:52
Областная больница
Bus
17:53
Рылеева
17:54
ТК Кольцо
17:56
Кондитерская фабрика
18:00
Кинотеатр Маяк
18:02
ЦРМ
18:03
Рынок Привоз
18:06
Потребительская
18:07
Сад Локомотив
18:09
Сельхозтехника
18:11
Путепровод
18:12
пос. Смолино
18:15
Сад Локомотив-2
18:16
Поворот на Новосинеглазово
18:18
Сад Прогресс
18:19
Сад Нефтяник
18:21
Переезд (пос. Новосинеглазово)
18:22
Столовая (пос. Новосинеглазово)
18:24
КСК
18:25
Магазин (пос. Новосинеглазово)
18:28
пос. Новосинеглазово
go to top