автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 57 мин.
Обслуживает: МУП "Служба Организации Движения"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

12:30
Аэропорт  
01:30
02:30
03:30
04:50
05:20
06:10
06:30
06:50
07:10
07:30
07:50
08:10
08:30
08:50
09:10
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
16:50
17:10
17:30
18:10
18:30
19:00
19:30
20:00
21:00
21:30
22:30
23:30
Кинотеатр Сокол
Метеостанция
Поворот на ЧМК
с. Кругленькое
Поворот на Аэропорт
Стрельбище
ТЭЦ-3
Сад Учитель
Сад Дружба
Центральная усадьба (сад Дружба)
Тракторосад-1
Тракторосад-2
Танкистов (Бажова)
Завалишина
12:00
Октябрьская
Автобус
12:01
Магазин Шатура
12:03
ДК Ровесник
12:04
Сад Победы
12:05
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
12:07
Театр ЧТЗ
12:10
Комсомольская пл.
12:13
Гранд-отель Видгоф
12:15
Агентство воздушных сообщений
12:17
Центральный рынок
12:19
Детский мир
12:20
Плеханова
12:23
Евтеева (Свободы)
12:25
Институт путей сообщения
12:00
Ж/д вокзал
Автобус
12:01
Автовокзал Центральный
вверх

13:00
Автовокзал Центральный  
00:30
02:30
03:30
04:50
05:30
05:50
06:10
06:30
06:50
07:10
07:30
07:50
08:10
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
15:50
16:10
16:30
16:50
17:10
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:30
22:30
23:30
Ж/д вокзал
Институт путей сообщения
Евтеева (Свободы)
Академическая
Плеханова
Детский мир
Центральный рынок
Агентство воздушных сообщений
Музей ЧТЗ
Комсомольская пл.
Театр ЧТЗ
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
12:00
Сад Победы (Комарова)
Автобус
12:01
ДК Ровесник
12:03
Магазин Шатура
12:04
Октябрьская
12:05
Завалишина
12:07
Академия государственной службы
12:09
Танкистов (Бажова)
12:11
Тракторосад-2
12:12
Тракторосад-1
12:13
Центральная усадьба (сад Дружба)
12:14
Сад Дружба
12:16
Сад Учитель
12:17
ТЭЦ-3
12:19
Стрельбище
12:20
Поворот на Аэропорт
12:23
с. Кругленькое
12:24
Поворот на ЧМК
12:27
Метеостанция
12:30
Кинотеатр Сокол
12:31
Аэропорт
вверх