bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 57 min.
Serves: МУП "Служба Организации Движения"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

18:10
Аэропорт  
01:30
02:30
03:30
04:50
05:20
06:10
06:30
06:50
07:10
07:30
07:50
08:10
08:30
08:50
09:10
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
16:50
17:10
17:30
18:10
18:30
19:00
19:30
20:00
21:00
21:30
22:30
23:30
Кинотеатр Сокол
Метеостанция
Поворот на ЧМК
18:00
с. Кругленькое
Bus
18:03
Поворот на Аэропорт
18:04
Стрельбище
18:07
ТЭЦ-3
18:08
Сад Учитель
18:10
Сад Дружба
18:11
Центральная усадьба (сад Дружба)
18:13
Тракторосад-1
18:14
Тракторосад-2
18:15
Танкистов (Бажова)
18:18
Завалишина
18:00
Октябрьская
Bus
18:02
Магазин Шатура
18:04
ДК Ровесник
18:05
Сад Победы
18:06
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
18:08
Театр ЧТЗ
18:11
Комсомольская пл.
18:14
Гранд-отель Видгоф
18:16
Агентство воздушных сообщений
18:17
Центральный рынок
18:19
Детский мир
18:21
Плеханова
18:23
Евтеева (Свободы)
18:25
Ж/д институт
18:26
Привокзальная пл.
18:28
Ж/д вокзал
go to top

18:00
Ж/д вокзал  
00:30
02:30
03:30
04:50
05:30
05:50
06:10
06:30
06:50
07:10
07:30
07:50
08:10
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
15:50
16:10
16:30
16:50
17:10
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:30
22:30
23:30

Bus
18:04
Привокзальная пл.
18:05
Ж/д институт
18:08
Евтеева (Свободы)
18:09
Академическая
18:10
Плеханова
18:12
Детский мир
18:14
Центральный рынок
18:16
Агентство воздушных сообщений
18:17
Музей ЧТЗ
18:19
Комсомольская пл.
18:22
Театр ЧТЗ
18:26
1 Пятилетки (Героев Танкограда)
18:28
Сад Победы (Комарова)
18:30
ДК Ровесник
18:32
Магазин Шатура
18:00
Октябрьская
Bus
18:00
Завалишина
18:03
Академия государственной службы
18:04
Танкистов (Бажова)
18:08
Тракторосад-2
18:09
Тракторосад-1
18:10
Центральная усадьба (сад Дружба)
18:11
Сад Дружба
18:13
Сад Учитель
18:14
ТЭЦ-3
18:16
Стрельбище
18:17
Поворот на Аэропорт
18:00
с. Кругленькое
Bus
18:01
Поворот на ЧМК
18:04
Метеостанция
18:07
Кинотеатр Сокол
18:08
Аэропорт
go to top