Bustime


tramway is near the stop
Route's length: 51 km.
Travel time: 129 min.
Serves: ООО "Электротранспорт"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
7 on the route0 on the route

КГАМТ им Л.Б. Васильева
Железнодорожный вокзал
10:42
Поликлиника 2
Tramway
10:44
Парк культуры
10:46
ДК Энергетик
10:47
Студенческая
10:49
Универсам
10:51
Центральная
10:52
Мкр. Бумажников
10:42
Поликлиника 4
Tramway
10:43
Пединститут
10:45
Военкомат
10:47
Санэпидемстанция
10:49
МП ЭКСПРО
10:42
Автодорстрой
Tramway
10:44
Прудонакопитель
10:46
Посёлок Орловка
10:48
60-й комплекс
10:49
Центр слуха
10:50
Рынок Южный
10:52
Гараж 500
10:54
Управление ГИБДД
10:56
Ак Батыр
10:57
Новый Город
10:58
Узел Хасана Туфана
10:59
Люберцы
11:01
40 лет Победы
11:02
Магазин Океан
11:03
Магазин Глобус
10:42
30-й комплекс
Tramway
10:43
Ледовый дворец
10:46
Театральная
10:48
Аптека
10:42
Домостроителей
Tramway
10:43
Татарстан
10:45
Проспект Сююмбике
10:47
Кафе Уют
10:49
Детская поликлиника
10:51
Проспект Яшьлек
10:52
Московский
10:54
Тимирязевский проезд
10:55
Форт Диалог
10:57
Рынок
10:59
Проспект Вахитова
11:00
Ак Мечеть
11:02
Проспект Хасана Туфана
11:03
Парк Гренада
10:42
Проспект Раиса Беляева
Tramway
10:44
Автоцентр
10:45
Управление ГИБДД
10:48
Гараж 500
10:50
Рынок Южный
10:51
Центр слуха
10:54
Посёлок Орловка
10:55
Прудонакопитель
10:58
Автодорстрой
10:59
МП ЭКСПРО
11:02
Санэпидемстанция
11:04
Военкомат
11:05
Пединститут
11:08
Поликлиника 4
11:10
м-н Бумажников
11:12
Центральная
11:15
Универсам
11:17
Студенческая
11:18
ДК Энергетик
10:42
Парк культуры
Tramway
10:43
Поликлиника 2
10:45
Железнодорожный вокзал
10:47
КГАМТ им Л.Б. Васильева
go to top