Bustime


bus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 27 min.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

Кафе Зодиак
Гастелло
Школа 4
Школа искусств
Школа 200
Вокзал
Кирова
Площадь 30 лет Победы
Рынок (Кирова)
Городской парк
Госпиталь
Кафе Берег
Томский переулок
Матросская
16:17
Чехова
Bus
16:18
Береговая
16:19
БТИ
16:20
Стадион Амурсельмаш
16:22
Школа 11
16:22
Зелёная
16:23
Энергетиков
go to top

Энергетиков
Зелёная
Зейский переулок
Школа 11
Стадион Амурсельмаш
БТИ
Луценко
16:17
Береговая
Bus
16:17
Чехова
16:18
Матросская
16:19
Томский переулок
16:20
Кафе Берег
16:21
Госпиталь
16:22
Городской парк
16:23
Рынок (Кирова)
16:26
Площадь 30 лет Победы
16:27
Дом учителя
16:29
Вокзал
16:32
Ленина д. 10
16:33
Школа 200
16:35
Школа искусств
16:37
Школа 4
16:38
Благовещенский проезд
16:40
Кафе Зодиак
go to top