троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 27 мин.
Обслуживает: МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте3 на маршруте

Дом быта (временная)
Дом быта (Ленина)
ДК Сибэнергомаш
Северо-Западная (Ленина)
Парк Солнечный ветер
Ленина (П. Сухова)
Крытый рынок (Ленина)
Гипермаркет Алтай
Алтайский моторный завод (АМЗ)
РТИ
Троллейбусное депо
Германа Титова
Эмилии Алексеевой (Малахова)
13:18
Столовая Бия
Троллейбус
13:18
Больница шинного завода (БШЗ)
13:19
Кардиоцентр
13:20
Георгия Исакова (Малахова)
13:22
Антона Петрова (Малахова)
13:23
Антона Петрова (Малахова)
13:24
Волгоградская
13:25
Транзитная (Сухэ - Батора)
13:27
Рынок Янтарный
13:28
Островского (50 лет СССР)
13:29
50 лет СССР
13:30
Сухэ-Батора (Георгиева)
13:31
Барнаульский зоопарк
13:33
Барнаульский зоопарк
вверх

Барнаульский зоопарк
Сухэ-Батора (Георгиева)
50 лет СССР
Островского (50 лет СССР)
Рынок Янтарный
Транзитная (Сухэ - Батора)
Волгоградская
Антона Петрова (Малахова)
Антона Петрова (Малахова)
Георгия Исакова (Малахова)
Кардиоцентр
13:18
Больница шинного завода (БШЗ)
Троллейбус
13:19
Столовая Бия
13:20
Эмилии Алексеевой (Малахова)
13:22
Германа Титова
13:24
РТИ
13:26
40 лет Октября (Маяк)
13:27
Тепловые сети
13:29
Ленина (П. Сухова)
13:30
Парк Солнечный ветер
13:31
Северо-Западная (Ленина)
13:34
Алтайский государственный колледж
13:36
Дом быта (временная)
вверх