trolleybus is near the stop
Route's length: 11 km.
Travel time: 27 min.
Serves: МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

Дом быта (временная)
14:51
Дом быта (Ленина)
Trolleybus
14:52
ДК Сибэнергомаш
14:55
Северо-Западная (Ленина)
14:57
Парк Солнечный ветер
14:59
Ленина (П. Сухова)
15:00
Крытый рынок (Ленина)
15:01
Гипермаркет Алтай
15:05
Алтайский моторный завод (АМЗ)
15:06
РТИ
15:09
Троллейбусное депо
15:11
Германа Титова
15:12
Эмилии Алексеевой (Малахова)
15:13
Столовая Бия
15:14
Больница шинного завода (БШЗ)
15:15
Кардиоцентр
15:17
Георгия Исакова (Малахова)
14:51
Антона Петрова (Малахова)
Trolleybus
14:51
Антона Петрова (Малахова)
14:53
Волгоградская
14:54
Транзитная (Сухэ - Батора)
14:55
Рынок Янтарный
14:57
Островского (50 лет СССР)
14:58
50 лет СССР
14:51
Сухэ-Батора (Георгиева)
Trolleybus
14:52
Барнаульский зоопарк
14:54
Барнаульский зоопарк
go to top

Барнаульский зоопарк
Сухэ-Батора (Георгиева)
50 лет СССР
Островского (50 лет СССР)
14:51
Рынок Янтарный
Trolleybus
14:52
Транзитная (Сухэ - Батора)
14:53
Волгоградская
14:54
Антона Петрова (Малахова)
14:55
Антона Петрова (Малахова)
14:57
Георгия Исакова (Малахова)
14:58
Кардиоцентр
14:51
Больница шинного завода (БШЗ)
Trolleybus
14:52
Столовая Бия
14:54
Эмилии Алексеевой (Малахова)
14:56
Германа Титова
14:58
РТИ
14:59
40 лет Октября (Маяк)
15:00
Тепловые сети
15:02
Ленина (П. Сухова)
15:03
Парк Солнечный ветер
15:04
Северо-Западная (Ленина)
15:07
Алтайский государственный колледж
15:09
Дом быта (временная)
go to top