tramway is near the stop
Route's length: 8 km.
Travel time: 22 min.
Serves: МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

Докучаево
Детская поликлиника 7
15:58
Попова (Антона Петрова)
Tramway
15:58
Трактовая
16:00
Островского (Антона Петрова)
16:01
Малахова (Антона Петрова)
16:03
Антона Петрова (Малахова)
16:04
Георгия Исакова (Малахова)
16:05
Больница шинного завода (БШЗ)
16:07
Столовая Бия
15:58
Эмилии Алексеевой (Малахова)
Tramway
15:59
Германа Титова
16:01
РТИ
16:02
Станция Поток
16:03
Алтайский моторный завод (АМЗ)
16:05
Гипермаркет Алтай
16:06
КХВ
16:08
ТЭЦ-2
go to top

ТЭЦ-2
Трансмаш
Северо-Западная (Калинина)
Ленина
15:58
80 Гвардейской Дивизии
Tramway
16:01
Смирнова
16:03
Кинотеатр Чайка
16:04
Юрина (Северо-Западная)
16:06
Краевая спортивная школа (КСШ)
16:07
Северо-Западная (Антона Петрова)
16:09
Трамвайный проезд
16:10
42 Краснознамённой Бригады
15:58
Малахова (Антона Петрова)
Tramway
15:58
Островского (Антона Петрова)
16:00
Трактовая
16:01
Попова (Антона Петрова)
16:02
Детская поликлиника 7
16:04
Докучаево
go to top