tramway is near the stop
Route's length: 33 km.
Travel time: 82 min.
Serves: МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route3 on the route

Депо 3
06:00
Балтийская (Малахова)
Tramway
06:01
Завод Кристалл
06:01
Садоводство им. Мичурина
06:03
Спортивная (Власихинская)
06:04
Шумакова (Власихинская)
06:06
Власихинская
06:07
Спортивный клуб Темп
06:08
Балтийская (Попова)
06:10
Взлётная
06:11
Цветочная
06:13
Павловский тракт (Попова)
06:14
Павловский тракт (Попова)
06:15
Детский сад (Попова)
06:17
Энтузиастов
06:19
Антона Петрова (Попова)
06:20
Попова (Антона Петрова)
06:21
Трактовая
06:22
Островского (Антона Петрова)
06:23
Малахова (Антона Петрова)
06:25
Малахова (Антона Петрова)
06:26
42 Краснознамённой Бригады
06:27
Трамвайный проезд
06:29
Северо-Западная (Антона Петрова)
06:31
Краевая спортивная школа (КСШ)
06:00
Юрина (Северо-Западная)
Tramway
06:01
Кинотеатр Чайка
06:02
Смирнова
06:04
80 Гвардейской Дивизии
06:05
Северо-Западная (Ленина)
06:08
ДК Сибэнергомаш
06:09
Матросова (Ленина)
06:11
Новый рынок
06:12
Площадь Октября
06:15
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
06:19
Молодёжная (Красноармейский)
06:21
Аграрный университет
06:23
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
06:25
Сити-центр
06:26
Анатолия (Красноармейский)
06:28
Пушкина (Демидовская площадь)
06:32
Нагорный парк
06:35
Школьная (Аванесова)
06:35
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
06:37
Михаила Ломоносова
06:39
Телецентр
06:40
Лыжная база Динамо
06:41
Санаторий Барнаульский
06:42
Солнечная
06:44
Стационар Мать и дитя
06:45
Дача БМК
06:46
Больница РТП
06:47
Онкологический центр
06:48
Кордон
go to top

Кордон
Онкологический центр
Больница РТП
Дача БМК
Стационар Мать и дитя
Солнечная
Санаторий Барнаульский
Лыжная база Динамо
Телецентр
Михаила Ломоносова
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
Школьная (Аванесова)
Нагорный парк
Пушкина (Демидовская площадь)
Анатолия (Красноармейский)
Анатолия (Красноармейский)
Покровский собор
Переулок Ядринцева
Челюскинцев (Анатолия)
Партизанская (Челюскинцев)
Чкалова (Челюскинцев)
Папанинцев (Челюскинцев)
Молодёжная (Челюскинцев)
Аппаратурный завод (БАМЗ)
Сельхозтехника
Павловский тракт (Советской Армии)
Коммунаров
06:00
Матросова (Советской Армии)
Tramway
06:01
Телефонная
06:00
Северо-Западная (Антона Петрова)
Tramway
06:01
Трамвайный проезд
06:02
42 Краснознамённой Бригады
06:03
Малахова (Антона Петрова)
06:04
Малахова (Антона Петрова)
06:06
Островского (Антона Петрова)
06:08
Трактовая
06:09
Попова (Антона Петрова)
06:10
Антона Петрова (Попова)
06:12
Энтузиастов
06:14
Детский сад (Попова)
06:15
Павловский тракт (Попова)
06:18
Павловский тракт (Попова)
06:18
Цветочная
06:19
Взлётная
06:20
Балтийская (Попова)
06:22
Спортивный клуб Темп
06:24
Власихинская
06:25
Шумакова (Власихинская)
06:26
Спортивная (Власихинская)
06:28
Садоводство им. Мичурина
06:29
Завод Кристалл
06:30
Балтийская (Малахова)
06:31
Депо 3
go to top