tramway is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 59 min.
Serves: МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route3 on the route

пл. Свободы
Пушкина (Демидовская площадь)
Анатолия (Красноармейский)
Покровский собор
Переулок Ядринцева
06:45
Челюскинцев (Анатолия)
Tramway
06:45
Завод АЗА
Депо 1
Завод АЗА
Челюскинцев (Анатолия)
Партизанская (Челюскинцев)
Чкалова (Челюскинцев)
Папанинцев (Челюскинцев)
Молодёжная (Челюскинцев)
Аппаратурный завод (БАМЗ)
Сельхозтехника
Павловский тракт (Советской Армии)
Коммунаров
Матросова (Советской Армии)
Телефонная
Северо-Западная (Антона Петрова)
Трамвайный проезд
42 Краснознамённой Бригады
Малахова (Антона Петрова)
Антона Петрова (Малахова)
Георгия Исакова (Малахова)
Больница шинного завода (БШЗ)
Столовая Бия
Эмилии Алексеевой (Малахова)
Германа Титова
РТИ
РТИ
Шинный завод (БШЗ)
Завод АТИ
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
Сады
Горгаз
Станция Мясокомбинат
go to top

Станция Мясокомбинат
Горгаз
06:45
Сады
Tramway
06:48
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
06:49
Завод АТИ
06:50
Шинный завод (БШЗ)
06:51
РТИ
06:53
РТИ
06:53
Германа Титова
06:55
Эмилии Алексеевой (Малахова)
06:57
Столовая Бия
06:58
Больница шинного завода (БШЗ)
07:01
Георгия Исакова (Малахова)
07:02
Антона Петрова (Малахова)
07:04
Малахова (Антона Петрова)
07:05
42 Краснознамённой Бригады
07:06
Трамвайный проезд
07:08
Северо-Западная (Антона Петрова)
07:10
Телефонная
07:12
Матросова (Советской Армии)
07:13
Коммунаров
07:16
Павловский тракт (Советской Армии)
07:18
Сельхозтехника
07:19
Аппаратурный завод (БАМЗ)
07:21
Молодёжная (Челюскинцев)
07:22
Папанинцев (Челюскинцев)
07:23
Чкалова (Челюскинцев)
06:45
Партизанская (Челюскинцев)
Tramway
06:46
Челюскинцев (Анатолия)
06:47
Завод АЗА
Депо 1
Завод АЗА
Челюскинцев (Анатолия)
Переулок Ядринцева
Покровский собор
Анатолия (Красноармейский)
06:45
Пушкина (Демидовская площадь)
Tramway
06:48
пл. Свободы
go to top