tramway is near the stop
Route's length: 23 km.
Travel time: 59 min.
Serves: МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route4 on the route

пл. Свободы
Пушкина (Демидовская площадь)
12:28
Анатолия (Красноармейский)
Tramway
12:29
Покровский собор
12:31
Переулок Ядринцева
12:32
Челюскинцев (Анатолия)
12:32
Завод АЗА
Депо 1
Завод АЗА
Челюскинцев (Анатолия)
Партизанская (Челюскинцев)
Чкалова (Челюскинцев)
Папанинцев (Челюскинцев)
Молодёжная (Челюскинцев)
Аппаратурный завод (БАМЗ)
Сельхозтехника
Павловский тракт (Советской Армии)
Коммунаров
Матросова (Советской Армии)
Телефонная
Северо-Западная (Антона Петрова)
Трамвайный проезд
42 Краснознамённой Бригады
Малахова (Антона Петрова)
12:28
Антона Петрова (Малахова)
Tramway
12:28
Георгия Исакова (Малахова)
12:29
Больница шинного завода (БШЗ)
12:31
Столовая Бия
12:33
Эмилии Алексеевой (Малахова)
12:35
Германа Титова
12:36
РТИ
12:38
РТИ
12:40
Шинный завод (БШЗ)
12:42
Завод АТИ
12:43
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
12:44
Сады
12:46
Горгаз
12:47
Станция Мясокомбинат
go to top

Станция Мясокомбинат
Горгаз
Сады
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
Завод АТИ
12:28
Шинный завод (БШЗ)
Tramway
12:28
РТИ
12:30
РТИ
12:30
Германа Титова
12:32
Эмилии Алексеевой (Малахова)
12:34
Столовая Бия
12:35
Больница шинного завода (БШЗ)
12:38
Георгия Исакова (Малахова)
12:38
Антона Петрова (Малахова)
12:41
Малахова (Антона Петрова)
12:43
42 Краснознамённой Бригады
12:44
Трамвайный проезд
12:45
Северо-Западная (Антона Петрова)
12:48
Телефонная
12:49
Матросова (Советской Армии)
12:28
Коммунаров
Tramway
12:30
Павловский тракт (Советской Армии)
12:33
Сельхозтехника
12:35
Аппаратурный завод (БАМЗ)
12:36
Молодёжная (Челюскинцев)
12:37
Папанинцев (Челюскинцев)
12:39
Чкалова (Челюскинцев)
12:28
Партизанская (Челюскинцев)
Tramway
12:28
Челюскинцев (Анатолия)
12:29
Завод АЗА
Депо 1
Завод АЗА
Челюскинцев (Анатолия)
Переулок Ядринцева
Покровский собор
Анатолия (Красноармейский)
12:28
Пушкина (Демидовская площадь)
Tramway
12:30
пл. Свободы
go to top