tramway is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 32 min.
Serves: МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route2 on the route

РТИ
Шинный завод (БШЗ)
Завод АТИ
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
06:40
Сады
Tramway
06:42
Озёрная
06:43
Детская краевая больница
06:45
Детская городская больница
06:46
Докучаево
06:47
Докучаево
06:49
Детская поликлиника 7
06:51
Антона Петрова (Попова)
06:53
Энтузиастов
06:55
Детский сад (Попова)
06:56
Павловский тракт (Попова)
06:58
Павловский тракт (Попова)
06:59
Цветочная
07:00
Взлётная
07:01
Балтийская (Попова)
07:03
Спортивный клуб Темп
07:04
Садоводство Дружба
07:05
Сухой Лог
07:06
Тейси
07:08
Учебный центр
07:09
БРМЗ
07:10
АНИТИМ
07:10
ЗКПД
07:11
Пивзавод
go to top

Пивзавод
ЗКПД
АНИТИМ
БРМЗ
Учебный центр
Тейси
06:40
Сухой Лог
Tramway
06:41
Садоводство Дружба
06:42
Спортивный клуб Темп
06:43
Балтийская (Попова)
06:45
Взлётная
06:46
Цветочная
06:40
Павловский тракт (Попова)
Tramway
06:41
Павловский тракт (Попова)
06:42
Детский сад (Попова)
06:44
Энтузиастов
06:45
Антона Петрова (Попова)
06:47
Детская поликлиника 7
06:48
Докучаево
06:50
Докучаево
06:51
Детская городская больница
06:52
Детская краевая больница
06:54
Озёрная
06:55
Сады
06:58
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
06:59
Завод АТИ
07:00
Шинный завод (БШЗ)
07:02
РТИ
go to top