tramway is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
2 on the route1 on the route

Докучаево
Детская поликлиника 7
Антона Петрова (Попова)
Энтузиастов
Детский сад (Попова)
Павловский тракт (Попова)
Павловский тракт (Попова)
Цветочная
Взлётная
13:28
Балтийская (Попова)
Tramway
13:29
Спортивный клуб Темп
13:31
Власихинская
13:32
Шумакова (Власихинская)
13:34
Спортивная (Власихинская)
13:35
Садоводство им. Мичурина
13:36
Завод Кристалл
13:37
Балтийская (Малахова)
13:38
Депо 3
13:41
Павловский тракт (Малахова)
13:42
Павловский тракт (Малахова)
13:43
50 лет СССР (Малахова)
13:43
Транзитная (Сухэ - Батора)
13:46
Волгоградская
13:47
Антона Петрова (Малахова)
13:28
Антона Петрова (Малахова)
Tramway
13:29
Георгия Исакова (Малахова)
13:30
Больница шинного завода (БШЗ)
13:31
Столовая Бия
13:33
Эмилии Алексеевой (Малахова)
13:36
Германа Титова
13:37
РТИ
13:39
Станция Поток
13:40
Алтайский моторный завод (АМЗ)
13:42
Гипермаркет Алтай
13:43
КХВ
13:45
ТЭЦ-2
13:46
Трансмаш
13:47
Северо-Западная (Калинина)
go to top

Северо-Западная (Калинина)
Ленина
80 Гвардейской Дивизии
Смирнова
Кинотеатр Чайка
Юрина (Северо-Западная)
Краевая спортивная школа (КСШ)
Северо-Западная (Антона Петрова)
Трамвайный проезд
42 Краснознамённой Бригады
Малахова (Антона Петрова)
Антона Петрова (Малахова)
Волгоградская
Транзитная (Сухэ - Батора)
50 лет СССР (Малахова)
Павловский тракт (Малахова)
Павловский тракт (Малахова)
Депо 3
Балтийская (Малахова)
Завод Кристалл
Садоводство им. Мичурина
Спортивная (Власихинская)
Шумакова (Власихинская)
Власихинская
Спортивный клуб Темп
Балтийская (Попова)
Взлётная
Цветочная
Павловский тракт (Попова)
Павловский тракт (Попова)
13:28
Детский сад (Попова)
Tramway
13:30
Энтузиастов
13:31
Антона Петрова (Попова)
13:32
Детская поликлиника 7
13:34
Докучаево
go to top