автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 50 мин.
Обслуживает: И.П. Еньшин А.П.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте6 на маршруте

14:10
Леруа Мерлен (Правобережный тракт)  
06:33
06:43
06:52
07:00
07:09
07:17
07:26
07:34
07:43
07:51
08:00
08:08
08:17
08:25
08:34
08:42
08:51
09:01
09:09
09:18
09:26
09:35
09:43
09:52
10:00
10:09
10:17
10:26
10:34
10:43
10:51
11:00
11:08
11:17
11:27
11:35
11:44
11:52
12:01
12:09
12:18
12:26
12:35
12:43
12:52
13:00
13:09
13:17
13:26
13:34
13:43
13:53
14:01
14:10
14:18
14:27
14:35
14:44
14:52
15:01
15:09
15:18
15:26
15:35
15:43
15:52
16:00
16:09
16:19
16:27
16:36
16:44
16:53
17:01
17:10
17:18
17:27
17:35
17:44
17:52
18:01
18:09
18:18
18:26
18:35
18:45
18:53
19:02
19:10
19:19
19:27
19:44
20:10
20:44
21:10
Площадь Баварина (Речной вокзал)
Льва Толстого
Театр кукол
Стадион Динамо
Комсомольский (Никитина)
Чкалова (Комсомольский)
14:05
Диагностический центр
Маршрутное такси
14:08
Профинтерна
14:11
Профинтерна
14:12
Площадь Октября
14:14
Аптека (Строителей)
14:16
Краевой дом моды (КДМ)
14:17
Гостиница Барнаул
14:05
Циолковского
Маршрутное такси
14:06
Аппаратурный завод (БАМЗ)
14:08
Павловский тракт (Советской Армии)
14:10
ДСУ-4 (Спортивная)
14:12
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
14:13
Многофункциональный центр
14:14
Кондитерская фабрика
14:15
Мастерские (Павловский тракт)
14:16
Малахова (Павловский тракт)
14:05
50 лет СССР (Малахова)
Маршрутное такси
14:06
Рынок Янтарный
14:08
Транзитная (Сухэ - Батора)
14:09
Волгоградская
14:10
Антона Петрова (Малахова)
14:11
Антона Петрова (Малахова)
14:13
Георгия Исакова (Малахова)
14:13
Кардиоцентр
14:14
Кардиоцентр
14:16
Островского (Юрина)
14:05
Дом пионеров
Маршрутное такси
14:06
Художественная школа
14:07
Детская городская больница
14:09
Детская краевая больница
14:09
Озёрная
14:11
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
вверх

14:10
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)  
05:27
05:35
05:44
05:52
06:01
06:09
06:18
06:26
06:35
06:43
06:52
07:00
07:09
07:17
07:26
07:34
07:43
07:53
08:01
08:10
08:19
08:27
08:35
08:44
08:52
09:01
09:09
09:19
09:26
09:35
09:43
09:52
10:00
10:09
10:19
10:27
10:36
10:44
10:53
11:01
11:10
11:18
11:27
11:35
11:44
11:52
12:01
12:09
12:18
12:26
12:35
12:45
12:53
13:02
13:10
13:19
13:27
13:36
13:44
13:53
14:01
14:10
14:18
14:27
14:36
14:44
14:52
15:01
15:11
15:19
15:28
15:36
15:45
15:53
16:02
16:10
16:19
16:27
16:36
16:44
16:53
17:01
17:10
17:18
17:27
17:37
17:45
17:54
18:02
18:11
18:19
18:36
19:02
19:36
14:05
Озёрная
Маршрутное такси
14:08
Детская краевая больница
14:10
Детская городская больница
14:05
Художественная школа
Маршрутное такси
14:07
Дом пионеров
14:09
Островского (Юрина)
14:11
Кардиоцентр
14:12
Кардиоцентр
14:14
Георгия Исакова (Малахова)
14:15
Антона Петрова (Малахова)
14:16
Антона Петрова (Малахова)
14:17
Волгоградская
14:05
Транзитная (Сухэ - Батора)
Маршрутное такси
14:06
50 лет СССР (Малахова)
14:08
Павловский тракт (Малахова)
14:09
Малахова (Павловский тракт)
14:11
Мастерские (Павловский тракт)
14:12
Многофункциональный центр
14:13
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
14:16
ДСУ-4 (Спортивная)
14:05
Сельхозтехника
Маршрутное такси
14:07
Аппаратурный завод (БАМЗ)
14:09
Бюро по трудоустройству
14:11
Кинотеатр Мир
14:14
Аптека (Строителей)
14:05
Площадь Октября
Маршрутное такси
14:07
Профинтерна
14:08
Профинтерна
14:10
Диагностический центр
14:05
Чкалова (Комсомольский)
Маршрутное такси
14:07
Комсомольский (Пролетарская)
14:08
Комсомольский (Никитина)
14:10
Стадион Динамо
14:11
Театр кукол
14:13
Льва Толстого
14:14
Малая Олонская
14:15
Новый мост
14:17
Леруа Мерлен (Правобережный тракт)
вверх