bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 50 min.
Serves: И.П. Еньшин А.П.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route6 on the route

06:39
Леруа Мерлен (Правобережный тракт)  
06:33
06:43
06:52
07:00
07:09
07:17
07:26
07:34
07:43
07:51
08:00
08:08
08:17
08:25
08:34
08:42
08:51
09:01
09:09
09:18
09:26
09:35
09:43
09:52
10:00
10:09
10:17
10:26
10:34
10:43
10:51
11:00
11:08
11:17
11:27
11:35
11:44
11:52
12:01
12:09
12:18
12:26
12:35
12:43
12:52
13:00
13:09
13:17
13:26
13:34
13:43
13:53
14:01
14:10
14:18
14:27
14:35
14:44
14:52
15:01
15:09
15:18
15:26
15:35
15:43
15:52
16:00
16:09
16:19
16:27
16:36
16:44
16:53
17:01
17:10
17:18
17:27
17:35
17:44
17:52
18:01
18:09
18:18
18:26
18:35
18:45
18:53
19:02
19:10
19:19
19:27
19:44
20:10
20:44
21:10

Shuttle bus
06:47
Площадь Баварина (Речной вокзал)
06:50
Льва Толстого
06:51
Театр кукол
06:53
Стадион Динамо
06:54
Комсомольский (Никитина)
06:56
Чкалова (Комсомольский)
06:58
Диагностический центр
07:01
Профинтерна
07:03
Профинтерна
07:04
Площадь Октября
07:06
Аптека (Строителей)
07:08
Краевой дом моды (КДМ)
07:10
Гостиница Барнаул
07:12
Циолковского
07:13
Аппаратурный завод (БАМЗ)
07:14
Павловский тракт (Советской Армии)
07:16
ДСУ-4 (Спортивная)
07:17
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
07:18
Многофункциональный центр
07:19
Кондитерская фабрика
07:20
Мастерские (Павловский тракт)
07:21
Малахова (Павловский тракт)
07:22
50 лет СССР (Малахова)
07:23
Рынок Янтарный
07:24
Транзитная (Сухэ - Батора)
07:26
Волгоградская
07:26
Антона Петрова (Малахова)
07:28
Антона Петрова (Малахова)
07:29
Георгия Исакова (Малахова)
07:30
Кардиоцентр
07:31
Кардиоцентр
07:31
Островского (Юрина)
07:33
Дом пионеров
07:34
Художественная школа
07:35
Детская городская больница
07:37
Детская краевая больница
06:39
Озёрная
Shuttle bus
06:39
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
go to top

06:43
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)  
05:27
05:35
05:44
05:52
06:01
06:09
06:18
06:26
06:35
06:43
06:52
07:00
07:09
07:17
07:26
07:34
07:43
07:53
08:01
08:10
08:19
08:27
08:35
08:44
08:52
09:01
09:09
09:19
09:26
09:35
09:43
09:52
10:00
10:09
10:19
10:27
10:36
10:44
10:53
11:01
11:10
11:18
11:27
11:35
11:44
11:52
12:01
12:09
12:18
12:26
12:35
12:45
12:53
13:02
13:10
13:19
13:27
13:36
13:44
13:53
14:01
14:10
14:18
14:27
14:36
14:44
14:52
15:01
15:11
15:19
15:28
15:36
15:45
15:53
16:02
16:10
16:19
16:27
16:36
16:44
16:53
17:01
17:10
17:18
17:27
17:37
17:45
17:54
18:02
18:11
18:19
18:36
19:02
19:36
Озёрная
Детская краевая больница
Детская городская больница
06:39
Художественная школа
Shuttle bus
06:40
Дом пионеров
06:42
Островского (Юрина)
06:44
Кардиоцентр
06:45
Кардиоцентр
06:39
Георгия Исакова (Малахова)
Shuttle bus
06:40
Антона Петрова (Малахова)
06:41
Антона Петрова (Малахова)
06:42
Волгоградская
06:43
Транзитная (Сухэ - Батора)
06:45
50 лет СССР (Малахова)
06:46
Павловский тракт (Малахова)
06:47
Малахова (Павловский тракт)
06:49
Мастерские (Павловский тракт)
06:39
Многофункциональный центр
Shuttle bus
06:40
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
06:41
ДСУ-4 (Спортивная)
06:42
Сельхозтехника
06:44
Аппаратурный завод (БАМЗ)
06:45
Бюро по трудоустройству
06:39
Кинотеатр Мир
Shuttle bus
06:41
Аптека (Строителей)
06:43
Площадь Октября
06:47
Профинтерна
06:48
Профинтерна
06:39
Диагностический центр
Shuttle bus
06:41
Чкалова (Комсомольский)
06:43
Комсомольский (Пролетарская)
06:44
Комсомольский (Никитина)
06:45
Стадион Динамо
06:46
Театр кукол
06:47
Льва Толстого
06:49
Малая Олонская
06:39
Новый мост
Shuttle bus
06:40
Леруа Мерлен (Правобережный тракт)
go to top