bus is near the stop
Route's length: 20 km.
Travel time: 50 min.
Serves: И.П. Еньшин А.П.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
4 on the route0 on the route

20:10
Леруа Мерлен (Правобережный тракт)  
06:33
06:43
06:52
07:00
07:09
07:17
07:26
07:34
07:43
07:51
08:00
08:08
08:17
08:25
08:34
08:42
08:51
09:01
09:09
09:18
09:26
09:35
09:43
09:52
20:10
21:10
Площадь Баварина (Речной вокзал)
Льва Толстого
Театр кукол
Стадион Динамо
Комсомольский (Никитина)
19:06
Чкалова (Комсомольский)
Shuttle bus
19:07
Диагностический центр
19:09
Профинтерна
19:12
Профинтерна
19:13
Площадь Октября
19:14
Аптека (Строителей)
19:16
Краевой дом моды (КДМ)
19:18
Гостиница Барнаул
19:20
Циолковского
19:21
Аппаратурный завод (БАМЗ)
19:23
Павловский тракт (Советской Армии)
19:25
ДСУ-4 (Спортивная)
19:06
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
Shuttle bus
19:06
Многофункциональный центр
19:07
Кондитерская фабрика
19:08
Мастерские (Павловский тракт)
19:09
Малахова (Павловский тракт)
19:10
50 лет СССР (Малахова)
19:11
Рынок Янтарный
19:13
Транзитная (Сухэ - Батора)
19:13
Волгоградская
19:14
Антона Петрова (Малахова)
19:16
Антона Петрова (Малахова)
19:17
Георгия Исакова (Малахова)
19:18
Кардиоцентр
19:06
Кардиоцентр
Shuttle bus
19:06
Островского (Юрина)
19:07
Дом пионеров
19:09
Художественная школа
19:10
Детская городская больница
19:06
Детская краевая больница
Shuttle bus
19:06
Озёрная
19:08
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
go to top

18:26
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)  
05:27
05:35
05:44
Озёрная
Детская краевая больница
Детская городская больница
Художественная школа
Дом пионеров
Островского (Юрина)
Кардиоцентр
Кардиоцентр
Георгия Исакова (Малахова)
Антона Петрова (Малахова)
Антона Петрова (Малахова)
Волгоградская
Транзитная (Сухэ - Батора)
50 лет СССР (Малахова)
Павловский тракт (Малахова)
Малахова (Павловский тракт)
Мастерские (Павловский тракт)
Многофункциональный центр
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
ДСУ-4 (Спортивная)
Сельхозтехника
Аппаратурный завод (БАМЗ)
Бюро по трудоустройству
Кинотеатр Мир
Аптека (Строителей)
Площадь Октября
Профинтерна
Профинтерна
Диагностический центр
Чкалова (Комсомольский)
Комсомольский (Пролетарская)
Комсомольский (Никитина)
Стадион Динамо
Театр кукол
Льва Толстого
Малая Олонская
Новый мост
Леруа Мерлен (Правобережный тракт)
go to top