bus is near the stop
Route's length: 14 km.
Travel time: 35 min.
Serves: ИП Усольцев Н.Б I ООО"Бизнес-Авто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route2 on the route

Канатный проезд
Краевая клиническая больница
Краевая клиническая больница
Краевая клиническая больница
Краевая клиническая больница
Санаторий (Тихонова)
06:36
Михаила Ломоносова
Shuttle bus
06:36
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
06:38
Школьная (Аванесова)
06:39
Нагорный парк
06:39
Пушкина (Демидовская площадь)
06:41
Анатолия (Красноармейский)
06:36
Сити-центр
Shuttle bus
06:36
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
06:37
Аграрный университет
06:39
Молодёжная (Красноармейский)
06:41
Кинотеатр Мир
06:36
Аптека (Строителей)
Shuttle bus
06:37
Площадь Октября
06:40
Сизова
06:41
Госпиталь
06:42
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
06:44
8 Марта
06:36
Нефтебаза
Shuttle bus
06:36
Городок
06:37
Мебельная фабрика
go to top

06:38
Мебельная фабрика
06:48
Городок
06:49
Нефтебаза
06:50
Нефтебаза
06:52
Воровского
06:53
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
06:36
Цеховая
Shuttle bus
06:37
Площадь Текстильщиков
06:38
Площадь Октября
06:40
Аптека (Строителей)
06:36
Краевой дом моды (КДМ)
Shuttle bus
06:36
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
06:40
Гостиница Барнаул
06:42
Молодёжная (Красноармейский)
06:43
Аграрный университет
06:45
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
06:46
Сити-центр
06:47
Анатолия (Красноармейский)
06:48
Пушкина (Демидовская площадь)
06:51
Нагорный парк
06:53
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
06:55
Лицей 2
06:56
Магазин (Фомина)
06:57
Санаторий (Тихонова)
06:59
Краевая клиническая больница
07:00
Краевая клиническая больница
07:02
Канатный проезд
go to top