автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: ИП Фрей Г. Г.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте5 на маршруте

Темп
14:17
пр-д С. Власихинский д.86
Маршрутное такси
14:18
Ускова д. 40
14:20
Ускова д. 33
14:21
Ускова д. 31
14:23
Взлетная
14:17
Сиреневая (Взлетная)
Маршрутное такси
14:18
Взлётная
14:20
Павловский тракт (Попова)
14:21
Панфиловцев (Павловский тракт)
14:23
Георгиева
14:25
Магистральная
14:26
Павловский тракт (Малахова)
14:28
50 лет СССР (Малахова)
14:17
Рынок Янтарный
Маршрутное такси
14:19
Транзитная (Сухэ - Батора)
14:20
Волгоградская
14:21
Антона Петрова (Малахова)
14:22
Антона Петрова (Малахова)
14:24
Георгия Исакова (Малахова)
14:25
Кардиоцентр
14:17
Больница шинного завода (БШЗ)
Маршрутное такси
14:18
Столовая Бия
14:19
Эмилии Алексеевой (Малахова)
14:21
ТЦ Юность
14:23
80 Гвардейской Дивизии (Эмилии Алексеевой)
14:24
Крытый рынок (Ленина)
14:26
Ленина (Германа Титова)
14:26
Ленина (П. Сухова)
14:28
Парк Солнечный ветер
14:17
Северо-Западная (Ленина)
Маршрутное такси
14:18
Проходная БМК
14:21
Радиозавод
14:17
БМК
Маршрутное такси
14:19
ТЭЦ-1
14:20
Барнаульский станкостроительный завод (БСЗ)
14:21
Автобаза (Кулагина)
14:21
Клуб Стройгаз
14:23
мкр. Восточный (Кулагина 4Б)
вверх

мкр. Восточный (Кулагина 4Б)
Клуб Стройгаз
Автобаза (Кулагина)
Барнаульский станкостроительный завод (БСЗ)
ТЭЦ-1
14:17
БМК
Маршрутное такси
14:18
Радиозавод
14:17
Проходная БМК
Маршрутное такси
14:18
ДК Сибэнергомаш
14:21
Северо-Западная (Ленина)
14:23
Парк Солнечный ветер
14:24
Ленина (П. Сухова)
14:25
Крытый рынок (Ленина)
14:27
Государственный регистрационный центр
14:28
40 лет Октября (Германа Титова)
14:29
Городская больница 3
14:30
Германа Титова
14:31
Эмилии Алексеевой (Малахова)
14:32
Столовая Бия
14:33
Больница шинного завода (БШЗ)
14:35
Кардиоцентр
14:36
Георгия Исакова (Малахова)
14:37
Антона Петрова (Малахова)
14:17
Антона Петрова (Малахова)
Маршрутное такси
14:18
Волгоградская
14:19
Транзитная (Сухэ - Батора)
14:21
50 лет СССР (Малахова)
14:22
Магистральная
14:24
Георгиева
14:17
Панфиловцев (Павловский тракт)
Маршрутное такси
14:18
Павловский тракт (Попова)
14:20
Попова (Взлётная)
14:21
Сиреневая (Взлетная)
14:25
Взлётная
14:17
Ускова д. 31
Маршрутное такси
14:18
Ускова д. 40
14:20
Ускова (Проезд С. Власихинский)
14:21
пр-д С. Власихинский д.86
14:23
Темп
вверх