bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: ИП Фрей Г. Г.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route5 on the route

Темп
пр-д С. Власихинский д.86
Ускова д. 40
15:44
Ускова д. 33
Shuttle bus
15:45
Ускова д. 31
15:46
Взлетная
15:44
Сиреневая (Взлетная)
Shuttle bus
15:44
Взлётная
15:46
Павловский тракт (Попова)
15:48
Панфиловцев (Павловский тракт)
15:50
Георгиева
15:52
Магистральная
15:52
Павловский тракт (Малахова)
15:54
50 лет СССР (Малахова)
15:55
Рынок Янтарный
15:56
Транзитная (Сухэ - Батора)
15:57
Волгоградская
15:58
Антона Петрова (Малахова)
15:44
Антона Петрова (Малахова)
Shuttle bus
15:45
Георгия Исакова (Малахова)
15:46
Кардиоцентр
15:47
Больница шинного завода (БШЗ)
15:48
Столовая Бия
15:49
Эмилии Алексеевой (Малахова)
15:44
ТЦ Юность
Shuttle bus
15:45
80 Гвардейской Дивизии (Эмилии Алексеевой)
15:47
Крытый рынок (Ленина)
15:48
Ленина (Германа Титова)
15:49
Ленина (П. Сухова)
15:50
Парк Солнечный ветер
15:51
Северо-Западная (Ленина)
15:54
Проходная БМК
15:56
Радиозавод
15:57
БМК
16:00
ТЭЦ-1
16:01
Барнаульский станкостроительный завод (БСЗ)
16:01
Автобаза (Кулагина)
16:02
Клуб Стройгаз
16:03
мкр. Восточный (Кулагина 4Б)
go to top

мкр. Восточный (Кулагина 4Б)
Клуб Стройгаз
Автобаза (Кулагина)
Барнаульский станкостроительный завод (БСЗ)
ТЭЦ-1
БМК
Радиозавод
Проходная БМК
15:44
ДК Сибэнергомаш
Shuttle bus
15:46
Северо-Западная (Ленина)
15:48
Парк Солнечный ветер
15:50
Ленина (П. Сухова)
15:51
Крытый рынок (Ленина)
15:53
Государственный регистрационный центр
15:54
40 лет Октября (Германа Титова)
15:55
Городская больница 3
15:56
Германа Титова
15:57
Эмилии Алексеевой (Малахова)
15:44
Столовая Бия
Shuttle bus
15:45
Больница шинного завода (БШЗ)
15:44
Кардиоцентр
Shuttle bus
15:45
Георгия Исакова (Малахова)
15:46
Антона Петрова (Малахова)
15:47
Антона Петрова (Малахова)
15:49
Волгоградская
15:50
Транзитная (Сухэ - Батора)
15:52
50 лет СССР (Малахова)
15:53
Магистральная
15:54
Георгиева
15:56
Панфиловцев (Павловский тракт)
15:58
Павловский тракт (Попова)
15:59
Попова (Взлётная)
15:44
Сиреневая (Взлетная)
Shuttle bus
15:46
Взлётная
15:47
Ускова д. 31
15:44
Ускова д. 40
Shuttle bus
15:45
Ускова (Проезд С. Власихинский)
15:45
пр-д С. Власихинский д.86
15:46
Темп
go to top