bus is near the stop
Route's length: 16 km.
Travel time: 41 min.
Serves: ООО"Олир-Авто" | ИП Бесчастный О.А.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

Юрина (Просторная)
Георгия Исакова (Просторная)
Антона Петрова (Просторная)
пос. Солнечная поляна
Аметистовая
Хлеборобная
Милава
Детский сад (Солнечная поляна)
Коопторг
Почта
мкр. Урожайный (Попова)
Барнаульский зоопарк
Сухэ-Батора (Георгиева)
пл. Маршала Жукова
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
Георгиева
Магистральная
06:19
Малахова (Павловский тракт)
Shuttle bus
06:19
Мастерские (Павловский тракт)
06:20
Многофункциональный центр
06:22
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
06:23
ДСУ-4 (Спортивная)
06:24
Сельхозтехника
06:26
Аппаратурный завод (БАМЗ)
06:27
Бюро по трудоустройству
06:28
Гостиница Барнаул
06:30
Молодёжная (Красноармейский)
06:31
Аграрный университет
06:32
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
06:34
Сити-центр
06:35
Анатолия (Красноармейский)
06:36
Пушкина (Демидовская площадь)
06:37
пл. Свободы
06:39
пл. Спартака
go to top

06:40
Пушкина (Демидовская площадь)
06:43
Анатолия (Красноармейский)
06:44
Сити-центр
06:45
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
06:46
Аграрный университет
06:48
Молодёжная (Красноармейский)
06:49
Гостиница Барнаул
06:51
Циолковского
06:53
Аппаратурный завод (БАМЗ)
06:54
Павловский тракт (Советской Армии)
06:56
ДСУ-4 (Спортивная)
06:57
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
06:58
Многофункциональный центр
06:59
Кондитерская фабрика
07:00
Мастерские (Павловский тракт)
07:01
Малахова (Павловский тракт)
07:02
Магистральная
07:03
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
07:05
Сухэ-Батора (Георгиева)
07:07
Барнаульский зоопарк
07:08
мкр. Урожайный (Попова)
07:09
Почта
07:11
Коопторг
07:12
Милава
07:14
Хлеборобная
07:15
Аметистовая
07:15
пос. Солнечная поляна
07:17
Антона Петрова (Просторная)
07:18
Георгия Исакова (Просторная)
07:19
Юрина (Просторная)
go to top