bus is near the stop
Route's length: 17 km.
Travel time: 44 min.
Serves: ИП Усольцев Н.Б I ООО"Бизнес-Авто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

мкр. Восточный (Кулагина 4Б)
Клуб Стройгаз
Автобаза (Кулагина)
Барнаульский станкостроительный завод (БСЗ)
ТЭЦ-1
БМК
Площадь Текстильщиков
Новый рынок
Площадь Октября
Кинотеатр Россия
15:19
Площадь Советов
Shuttle bus
15:20
Медицинский университет
15:21
Дом союзов
15:23
Театр кукол
15:26
пл. Спартака
15:28
Пушкина (Демидовская площадь)
15:31
Челюскинцев
15:33
Алтайский завод агрегатов (АЗА)
15:35
Трикотажная фабрика
15:35
Школьная (Кутузова)
15:36
Боровая
15:37
Кутузова
15:38
Лесной пруд
15:39
Баня (Кутузова)
15:41
Кутузова
15:52
Байкальская
go to top

Байкальская
Кутузова
Баня (Кутузова)
Лесной пруд
Кутузова
Боровая
Школьная (Кутузова)
Трикотажная фабрика
Алтайский завод агрегатов (АЗА)
Челюскинцев
Пушкина (Демидовская площадь)
пл. Спартака
Театр кукол
Дом союзов
Медицинский университет
Технический Университет
Кинотеатр Россия
Площадь Октября
Новый рынок
Площадь Текстильщиков
БМК
ТЭЦ-1
Барнаульский станкостроительный завод (БСЗ)
Автобаза (Кулагина)
Клуб Стройгаз
мкр. Восточный (Кулагина 4Б)
go to top