bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 46 min.
Serves: И.П. Еньшин А.П.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
4 on the route2 on the route

Солнечная поляна (Георгия Исакова)
Северная
Василия Шукшина
07:07
Докучаево
Shuttle bus
07:08
Докучаево (Дом быта)
07:09
Институт культуры
07:11
Берёзка
07:13
Островского (Антона Петрова)
07:07
Малахова (Антона Петрова)
Shuttle bus
07:08
Стоматологическая поликлиника
07:09
Дворец культуры г. Барнаула
07:10
Трамвайный проезд
07:11
Северо-Западная (Антона Петрова)
07:12
Телефонная
07:14
Матросова (Советской Армии)
07:15
Коммунаров
07:07
Депо 2
Shuttle bus
07:07
Магазин Заря
07:08
Школа (Коммунаров)
07:09
Магазин (Коммунаров)
07:10
Гущина (Коммунаров)
07:11
Красный текстильщик
07:12
Меланжевая
07:07
Матросова (Ленина)
Shuttle bus
07:08
Дом быта (Ленина)
07:10
Проходная БМК
07:13
Радиозавод
07:13
Площадь Текстильщиков
07:16
Площадь Октября
07:19
Кинотеатр Россия
07:21
Площадь Советов
07:23
Медицинский университет
07:24
Дом союзов
07:26
Стадион Динамо
07:27
Комсомольский (Никитина)
07:29
Анатолия (Комсомольский)
07:29
Элеватор
go to top

Элеватор
Комсомольский (Никитина)
Стадион Динамо
Дом союзов
Медицинский университет
Технический Университет
Кинотеатр Россия
07:07
Площадь Октября
Shuttle bus
07:10
Площадь Текстильщиков
07:12
Радиозавод
07:14
Проходная БМК
07:15
Алтайский государственный колледж
07:18
Матросова (Ленина)
07:19
Меланжевая
07:21
Красный текстильщик
07:22
Гущина (Коммунаров)
07:22
Магазин (Коммунаров)
07:23
Школа (Коммунаров)
07:24
Магазин Заря
07:25
Депо 2
07:07
Матросова (Советской Армии)
Shuttle bus
07:08
Телефонная
07:09
Северо-Западная (Антона Петрова)
07:10
Трамвайный проезд
07:11
Дворец культуры г. Барнаула
07:11
Стоматологическая поликлиника
07:12
Малахова (Антона Петрова)
07:13
Островского (Антона Петрова)
07:15
Берёзка
07:16
Институт культуры
07:17
Докучаево
07:19
Василия Шукшина
07:21
Северная
07:23
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
07:24
Георгия Исакова (Солнечная поляна)
go to top