bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 46 min.
Serves: И.П. Еньшин А.П.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
0 on the route2 on the route

Солнечная поляна (Георгия Исакова)
Северная
Василия Шукшина
Докучаево
Докучаево (Дом быта)
Институт культуры
Берёзка
Островского (Антона Петрова)
Малахова (Антона Петрова)
Стоматологическая поликлиника
Дворец культуры г. Барнаула
Трамвайный проезд
Северо-Западная (Антона Петрова)
Телефонная
Матросова (Советской Армии)
Коммунаров
Депо 2
Магазин Заря
Школа (Коммунаров)
Магазин (Коммунаров)
Гущина (Коммунаров)
Красный текстильщик
Меланжевая
Матросова (Ленина)
Дом быта (Ленина)
Проходная БМК
Радиозавод
Площадь Текстильщиков
Площадь Октября
Кинотеатр Россия
Площадь Советов
Медицинский университет
Дом союзов
Стадион Динамо
Комсомольский (Никитина)
Анатолия (Комсомольский)
Элеватор
go to top

Элеватор
Комсомольский (Никитина)
Стадион Динамо
Дом союзов
Медицинский университет
Технический Университет
Кинотеатр Россия
Площадь Октября
Площадь Текстильщиков
Радиозавод
Проходная БМК
Алтайский государственный колледж
Матросова (Ленина)
Меланжевая
Красный текстильщик
Гущина (Коммунаров)
Магазин (Коммунаров)
Школа (Коммунаров)
Магазин Заря
Депо 2
21:17
Матросова (Советской Армии)
Shuttle bus
21:18
Телефонная
21:19
Северо-Западная (Антона Петрова)
21:20
Трамвайный проезд
21:21
Дворец культуры г. Барнаула
21:23
Стоматологическая поликлиника
21:23
Малахова (Антона Петрова)
21:25
Островского (Антона Петрова)
21:27
Берёзка
21:28
Институт культуры
21:30
Докучаево
21:32
Василия Шукшина
21:34
Северная
21:17
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
Shuttle bus
21:17
Георгия Исакова (Солнечная поляна)
go to top