bus is near the stop
Route's length: 31 km.
Travel time: 78 min.
Serves: ИП Усольцев Н.Б I ООО"Бизнес-Авто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

мкр. Благодатное
пос. Центральный (Околица)
пос. Центральный
06:29
Коттеджи (Центральный пос)
Shuttle bus
06:30
Вологодская (Центральный поселок
06:31
Липецкая
06:32
Магазин
06:34
Степная
06:35
с. Лебяжье
06:29
Лесная
Shuttle bus
06:30
пл. Чепурко
06:31
пос. Южный
06:32
2-й Сибирский садовод
06:33
1-й Сибирский садовод
06:34
Алтайский садовод
06:38
Ивлева
06:40
мкр. Кирова (шоссе Ленточный бор)
06:42
Лыжная база (шоссе Ленточный бор)
06:51
Завод Кристалл
06:52
Училище 42
06:29
Депо 3
Shuttle bus
06:29
Павловский тракт (Малахова)
06:31
50 лет СССР (Малахова)
06:31
Рынок Янтарный
06:33
Транзитная (Сухэ - Батора)
06:34
Волгоградская
06:35
Антона Петрова (Малахова)
06:36
Антона Петрова (Малахова)
06:37
Георгия Исакова (Малахова)
06:38
Кардиоцентр
06:39
Кардиоцентр
06:40
Островского (Юрина)
06:41
Дом пионеров
06:42
Художественная школа
06:43
Детская городская больница
06:45
Детская краевая больница
06:45
Озёрная
06:47
Сады
06:48
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
06:49
Завод АТИ
06:50
Шинный завод (БШЗ)
06:50
РТИ
06:51
Алтайский моторный завод (АМЗ)
06:52
Гипермаркет Алтай
go to top

Гипермаркет Алтай
Алтайский моторный завод (АМЗ)
РТИ
Шинный завод (БШЗ)
Завод АТИ
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
Сады
Озёрная
Детская краевая больница
Детская городская больница
Художественная школа
Дом пионеров
Островского (Юрина)
Кардиоцентр
Кардиоцентр
Георгия Исакова (Малахова)
Антона Петрова (Малахова)
Антона Петрова (Малахова)
Волгоградская
Транзитная (Сухэ - Батора)
50 лет СССР (Малахова)
Павловский тракт (Малахова)
Депо 3
Балтийская (Малахова)
Завод Кристалл
Лыжная база (шоссе Ленточный бор)
мкр. Кирова (шоссе Ленточный бор)
Ивлева
1-й Сибирский садовод
2-й Сибирский садовод
пос. Южный
пл. Чепурко
Лесная
с. Лебяжье
06:29
Степная
Shuttle bus
06:30
Магазин
06:31
Липецкая
06:33
Коттеджи (Центральный пос)
06:34
пос. Центральный
06:29
мкр. Благодатное
Shuttle bus
go to top