bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 55 min.
Serves: ООО"КОМАНДИРСКОЕ"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
8 on the route8 on the route

Солнечная поляна (Георгия Исакова)
Северная
Василия Шукшина
06:25
Докучаево
Shuttle bus
06:26
Художественная школа
06:25
Дом пионеров
Shuttle bus
06:26
Островского (Юрина)
06:27
Кардиоцентр
06:28
Больница шинного завода (БШЗ)
06:25
Столовая Бия
Shuttle bus
06:25
Петра Сухова
06:26
Больница ТЭЦ-2
06:27
Хлебокомбинат (Петра Сухова)
06:28
Смирнова (Петра Сухова)
06:29
Больница Трансмаш
06:30
Ленина (П. Сухова)
06:31
Парк Солнечный ветер
06:25
Северо-Западная (Ленина)
Shuttle bus
06:26
Проходная БМК
06:29
Радиозавод
06:30
Площадь Текстильщиков
06:25
Площадь Октября
Shuttle bus
06:26
Аптека (Строителей)
06:28
Краевой дом моды (КДМ)
06:29
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
06:25
Гостиница Барнаул
Shuttle bus
06:26
Циолковского
06:27
Аппаратурный завод (БАМЗ)
06:29
Павловский тракт (Советской Армии)
06:25
ДСУ-4 (Спортивная)
Shuttle bus
06:25
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
06:27
Многофункциональный центр
06:27
Кондитерская фабрика
06:25
Мастерские (Павловский тракт)
Shuttle bus
06:25
Малахова (Павловский тракт)
06:26
Магистральная
06:27
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
06:29
Сухэ-Батора (Георгиева)
06:30
Барнаульский зоопарк
06:32
мкр. Урожайный (Попова)
06:33
Антона Петрова (Попова)
06:35
Школа (Антона Петрова)
06:36
Водозабор
06:37
Аптека (Солнечная Поляна)
go to top

Солнечная поляна (Георгия Исакова)
Георгия Исакова (Солнечная поляна)
Аптека (Солнечная Поляна)
Водозабор
Школа (Антона Петрова)
06:25
Антона Петрова (Попова)
Shuttle bus
06:25
мкр. Урожайный (Попова)
Shuttle bus
06:27
Барнаульский зоопарк
06:29
Сухэ-Батора (Георгиева)
06:30
пл. Маршала Жукова
06:31
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
06:25
Георгиева
Shuttle bus
06:25
Магистральная
06:26
Малахова (Павловский тракт)
06:28
Мастерские (Павловский тракт)
06:25
Многофункциональный центр
Shuttle bus
06:25
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
06:27
ДСУ-4 (Спортивная)
06:28
Сельхозтехника
06:29
Аппаратурный завод (БАМЗ)
06:30
Бюро по трудоустройству
06:32
Кинотеатр Мир
06:38
Площадь Октября
06:25
Аптека (Строителей)
Shuttle bus
06:26
Площадь Октября
06:28
Площадь Текстильщиков
06:30
Радиозавод
06:31
Проходная БМК
06:25
ДК Сибэнергомаш
Shuttle bus
06:26
Северо-Западная (Ленина)
06:28
Парк Солнечный ветер
06:29
Ленина (П. Сухова)
06:31
Больница Трансмаш
06:32
Смирнова (Петра Сухова)
06:25
Хлебокомбинат (Петра Сухова)
Shuttle bus
06:25
Больница ТЭЦ-2
06:26
Петра Сухова
06:27
Столовая Бия
06:28
Больница шинного завода (БШЗ)
06:29
Кардиоцентр
06:30
Островского (Юрина)
06:25
Дом пионеров
Shuttle bus
06:26
Художественная школа
06:26
Докучаево
06:29
Василия Шукшина
06:30
Северная
go to top