bus is near the stop
Route's length: 13 km.
Travel time: 32 min.
Serves: ИП Ершов Е. И.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route0 on the route

мкр. Урожайный (Попова)
Барнаульский зоопарк
05:52
Сухэ-Батора (Георгиева)
Shuttle bus
05:55
50 лет СССР
05:57
Островского (50 лет СССР)
05:58
Рынок Янтарный
05:59
Транзитная (Сухэ - Батора)
06:00
Волгоградская
06:01
Антона Петрова (Малахова)
06:02
Антона Петрова (Малахова)
06:03
Георгия Исакова (Малахова)
05:52
Кардиоцентр
Shuttle bus
05:53
Больница шинного завода (БШЗ)
05:53
Столовая Бия
05:55
Петра Сухова
05:56
Больница ТЭЦ-2
05:57
Хлебокомбинат (Петра Сухова)
05:58
Смирнова (Петра Сухова)
05:58
Больница Трансмаш
06:00
Ленина (П. Сухова)
06:01
Парк Солнечный ветер
06:02
Северо-Западная (Ленина)
06:03
Проходная БМК
06:06
Радиозавод
06:07
Площадь Текстильщиков
06:08
Площадь Октября
06:10
Аптека (Строителей)
06:12
Краевой дом моды (КДМ)
06:13
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
go to top

пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
Кинотеатр Мир
Аптека (Строителей)
Площадь Октября
Площадь Текстильщиков
Радиозавод
Проходная БМК
ДК Сибэнергомаш
Северо-Западная (Ленина)
Парк Солнечный ветер
Ленина (П. Сухова)
Больница Трансмаш
Смирнова (Петра Сухова)
Хлебокомбинат (Петра Сухова)
Больница ТЭЦ-2
Петра Сухова
Столовая Бия
Больница шинного завода (БШЗ)
Кардиоцентр
Георгия Исакова (Малахова)
Антона Петрова (Малахова)
Антона Петрова (Малахова)
Волгоградская
Транзитная (Сухэ - Батора)
Рынок Янтарный
Островского (50 лет СССР)
50 лет СССР
Сухэ-Батора (Георгиева)
Барнаульский зоопарк
мкр. Урожайный (Попова)
go to top