bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 45 min.
Serves: И.П. Еньшин А.П.

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
8 on the route8 on the route

06:56
Партизанская (Челюскинцев)
Shuttle bus
07:01
Чкалова (Челюскинцев)
07:02
Папанинцев (Челюскинцев)
07:04
Ядринцева (Кирова)
07:05
Ядринцева (Партизанская)
06:56
Сити-центр
Shuttle bus
06:57
МНС
06:59
Медицинский университет
06:56
Технический Университет
Shuttle bus
06:56
Кинотеатр Россия
06:58
Площадь Октября
06:56
Площадь Текстильщиков
Shuttle bus
06:57
Радиозавод
06:59
Проходная БМК
06:56
ДК Сибэнергомаш
Shuttle bus
06:57
Северо-Западная (Ленина)
06:59
Парк Солнечный ветер
06:56
Ленина (П. Сухова)
Shuttle bus
06:56
Крытый рынок (Ленина)
06:58
Государственный регистрационный центр
06:59
40 лет Октября (Германа Титова)
07:00
Городская больница 3
07:01
Германа Титова
07:02
Училище ГИБДД
06:56
Барнаульская водяная компания
Shuttle bus
06:56
Мебельный магазин
06:57
Сибирский центр безопасности труда
06:58
Совхозная (Эмилии Алексеевой)
06:58
Озёрная
06:59
Озёрная
07:01
Попова (Гущина)
07:02
Гущина (Кавалерийская)
07:03
Магазин (Кавалерийская)
07:04
Василия Шукшина
06:56
Шукшина
Shuttle bus
06:56
Шукшина (Георгия Исакова)
06:57
Сбербанк
06:58
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
go to top

Солнечная поляна (Георгия Исакова)
06:56
Сбербанк
Shuttle bus
06:56
Шукшина
06:58
Василия Шукшина
06:56
Магазин (Кавалерийская)
Shuttle bus
06:56
Гущина (Кавалерийская)
06:57
Попова (Гущина)
06:58
Озёрная
07:00
Совхозная (Эмилии Алексеевой)
06:56
Сибирский центр безопасности труда
Shuttle bus
06:56
Мебельный магазин
06:57
Барнаульская водяная компания
06:57
Эмилии Алексеевой (Малахова)
06:59
ТЦ Юность
07:01
80 Гвардейской Дивизии (Эмилии Алексеевой)
07:02
Крытый рынок (Ленина)
07:03
Ленина (Германа Титова)
07:04
Ленина (П. Сухова)
07:06
Парк Солнечный ветер
06:56
Северо-Западная (Ленина)
Shuttle bus
06:57
Проходная БМК
07:00
Радиозавод
07:01
Площадь Текстильщиков
06:56
Площадь Октября
Shuttle bus
06:56
Кинотеатр Россия
Shuttle bus
06:57
Площадь Советов
06:58
Медицинский университет
07:00
МНС
07:01
Сити-центр
06:56
Ядринцева (Партизанская)
Shuttle bus
06:56
Ядринцева (Кирова)
Shuttle bus
06:56
Папанинцев (Челюскинцев)
06:58
Чкалова (Челюскинцев)
06:59
Партизанская (Челюскинцев)
go to top