bus is near the stop
Route's length: 18 km.
Travel time: 45 min.
Serves: И.П. Еньшин А.П.

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
5 on the route1 on the route

Партизанская (Челюскинцев)
Чкалова (Челюскинцев)
Папанинцев (Челюскинцев)
Ядринцева (Кирова)
Ядринцева (Партизанская)
18:10
Сити-центр
Shuttle bus
18:11
МНС
18:13
Медицинский университет
18:15
Технический Университет
18:16
Кинотеатр Россия
18:10
Площадь Октября
Shuttle bus
18:12
Площадь Текстильщиков
18:14
Радиозавод
18:16
Проходная БМК
18:17
ДК Сибэнергомаш
18:10
Северо-Западная (Ленина)
Shuttle bus
18:11
Парк Солнечный ветер
18:13
Ленина (П. Сухова)
18:14
Крытый рынок (Ленина)
18:15
Государственный регистрационный центр
18:17
40 лет Октября (Германа Титова)
18:18
Городская больница 3
18:19
Германа Титова
18:10
Училище ГИБДД
Shuttle bus
18:10
Барнаульская водяная компания
18:12
Мебельный магазин
18:12
Сибирский центр безопасности труда
18:13
Совхозная (Эмилии Алексеевой)
18:14
Озёрная
18:15
Озёрная
18:17
Попова (Гущина)
18:10
Гущина (Кавалерийская)
Shuttle bus
18:10
Магазин (Кавалерийская)
18:11
Василия Шукшина
18:13
Шукшина
18:13
Шукшина (Георгия Исакова)
18:15
Сбербанк
18:15
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
go to top

Солнечная поляна (Георгия Исакова)
Сбербанк
Шукшина
Василия Шукшина
Магазин (Кавалерийская)
Гущина (Кавалерийская)
Попова (Гущина)
Озёрная
Совхозная (Эмилии Алексеевой)
Сибирский центр безопасности труда
Мебельный магазин
Барнаульская водяная компания
Эмилии Алексеевой (Малахова)
ТЦ Юность
80 Гвардейской Дивизии (Эмилии Алексеевой)
Крытый рынок (Ленина)
Ленина (Германа Титова)
Ленина (П. Сухова)
Парк Солнечный ветер
Северо-Западная (Ленина)
Проходная БМК
Радиозавод
Площадь Текстильщиков
18:10
Площадь Октября
Shuttle bus
18:11
Кинотеатр Россия
18:13
Площадь Советов
18:15
Медицинский университет
18:17
МНС
18:18
Сити-центр
18:20
Ядринцева (Партизанская)
18:21
Ядринцева (Кирова)
18:23
Папанинцев (Челюскинцев)
18:25
Чкалова (Челюскинцев)
18:25
Партизанская (Челюскинцев)
go to top