bus is near the stop
Route's length: 41 km.
Travel time: 104 min.
Serves: ООО "ПСС"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

Солнечная поляна (Георгия Исакова)
Георгия Исакова (Солнечная поляна)
Аптека (Солнечная Поляна)
Детский сад (Солнечная поляна)
Детский сад (Солнечная поляна)
Коопторг
Почта
Детский сад (Попова)
Павловский тракт (Попова)
Павловский тракт (Попова)
Цветочная
Взлётная
Балтийская (Попова)
Спортивный клуб Темп
Северный Власихинский (Попова)
Северный Власихинский (Шумакова)
ТЦ Лента
Садоводство им. Мичурина
Лыжная база (шоссе Ленточный бор)
мкр. Кирова (шоссе Ленточный бор)
Ивлева
Алтайский садовод
Кордон
Санаторий Обь
Дачи БМК
Солнечная
Санаторий Барнаульский
Краевая клиническая больница
Краевая клиническая больница
Санаторий (Тихонова)
Михаила Ломоносова
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
Школьная (Аванесова)
Нагорный парк
Площадь Баварина (Речной вокзал)
Льва Толстого
Театр кукол
Дом союзов
Медицинский университет
Технический Университет
Кинотеатр Россия
Площадь Октября
Площадь Текстильщиков
Радиозавод
Проходная БМК
ДК Сибэнергомаш
Северо-Западная (Ленина)
Парк Солнечный ветер
Ленина (П. Сухова)
Крытый рынок (Ленина)
Гипермаркет Алтай
05:08
Алтайский моторный завод (АМЗ)
Shuttle bus
05:09
40 лет Октября (Германа Титова)
05:11
ТЦ Юность
05:12
Больница ТЭЦ-2
05:13
Петра Сухова
05:14
Столовая Бия
05:15
Больница шинного завода (БШЗ)
05:16
Универсам
05:18
Лицей 124
05:20
Берёзка
05:22
Институт культуры
05:23
Шукшина (Георгия Исакова)
05:24
Сбербанк
05:25
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
go to top

Солнечная поляна (Георгия Исакова)
Сбербанк
Институт культуры
Берёзка
Лицей 124
Универсам
Больница шинного завода (БШЗ)
Столовая Бия
Петра Сухова
Больница ТЭЦ-2
ТЦ Юность
40 лет Октября (Германа Титова)
40 лет Октября (Маяк)
Тепловые сети
Крытый рынок (Ленина)
Ленина (П. Сухова)
Парк Солнечный ветер
Северо-Западная (Ленина)
Проходная БМК
Радиозавод
Площадь Текстильщиков
Площадь Октября
Кинотеатр Россия
Площадь Советов
Медицинский университет
Дом союзов
Театр кукол
Льва Толстого
Малая Олонская
Нагорный парк
Аллея ветеранов (Кинотеатр Алтай)
Лицей 2
Магазин (Фомина)
Санаторий (Тихонова)
Краевая клиническая больница
Санаторий Барнаульский
Солнечная
Дачи БМК
Больница РТП
Санаторий Обь
Кордон
Алтайский садовод
Алтайский садовод
Ивлева
мкр. Кирова (шоссе Ленточный бор)
Лыжная база (шоссе Ленточный бор)
ТЦ Лента
Северный Власихинский (Лазурная)
Спортивный клуб Темп
Балтийская (Попова)
Взлётная
Павловский тракт (Попова)
Павловский тракт (Попова)
Детский сад (Попова)
Почта
Коопторг
Детский сад (Солнечная поляна)
Аптека (Солнечная Поляна)
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
go to top