bus is near the stop
Route's length: 15 km.
Travel time: 39 min.
Serves: ООО "Автомиг"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
7 on the route7 on the route

08:08
Магазин Народный (Островского 4Б)  
08:08
07:05
Детская краевая больница
Shuttle bus
07:07
Детская городская больница
07:08
Докучаево (Дом быта)
07:09
Детская поликлиника 7
07:11
Антона Петрова (Попова)
07:05
мкр. Урожайный (Попова)
Shuttle bus
07:07
Барнаульский зоопарк
07:08
Сухэ-Батора (Георгиева)
07:09
пл. Маршала Жукова
07:11
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
07:11
Георгиева
07:13
Магистральная
07:05
Малахова (Павловский тракт)
Shuttle bus
07:06
Мастерские (Павловский тракт)
07:07
Многофункциональный центр
07:08
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
07:05
ДСУ-4 (Спортивная)
Shuttle bus
07:06
Сельхозтехника
07:08
Аппаратурный завод (БАМЗ)
07:05
Бюро по трудоустройству
Shuttle bus
07:06
Кинотеатр Мир
07:08
Аптека (Строителей)
07:11
Кинотеатр Россия
07:05
Площадь Советов
Shuttle bus
07:06
Медицинский университет
07:05
Дом союзов
Shuttle bus
07:06
Театр кукол
07:08
Льва Толстого
07:09
Малая Олонская
07:10
Спартак-2
go to top

Спартак-2
Площадь Баварина (Речной вокзал)
Льва Толстого
07:05
Театр кукол
Shuttle bus
07:06
Дом союзов
07:08
Медицинский университет
07:05
Технический Университет
Shuttle bus
07:06
Кинотеатр Россия
07:07
Аптека (Строителей)
07:05
Краевой дом моды (КДМ)
Shuttle bus
07:06
Гостиница Барнаул
07:08
Циолковского
07:09
Аппаратурный завод (БАМЗ)
07:10
Павловский тракт (Советской Армии)
07:13
ДСУ-4 (Спортивная)
07:14
Автоцентр ЗиЛ (Павловский тракт)
07:15
Многофункциональный центр
07:15
Кондитерская фабрика
07:05
Мастерские (Павловский тракт)
Shuttle bus
07:06
Малахова (Павловский тракт)
07:07
Магистральная
07:05
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
Shuttle bus
07:06
Сухэ-Батора (Георгиева)
07:08
Барнаульский зоопарк
07:09
мкр. Урожайный (Попова)
07:05
Антона Петрова (Попова)
Shuttle bus
07:06
Детская поликлиника 7
07:07
Докучаево (Дом быта)
07:09
Детская городская больница
07:10
Детская краевая больница
07:05
Магазин Народный (Островского 4Б)
Shuttle bus
go to top