bus is near the stop
Route's length: 22 km.
Travel time: 55 min.
Serves: ООО"КОМАНДИРСКОЕ"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

Лазурная д. 54 (Конечная)
05:58
ТЦ Лента
Shuttle bus
05:59
Лазурная д. 47
06:00
Малахова (Балтийская)
06:01
Училище 42
06:02
Депо 3
06:03
Павловский тракт (Малахова)
06:05
50 лет СССР (Малахова)
06:09
Рынок Янтарный
06:10
Островского (50 лет СССР)
06:11
50 лет СССР
06:12
Сухэ-Батора (Георгиева)
06:13
Барнаульский зоопарк
05:58
мкр. Урожайный (Попова)
Shuttle bus
05:59
Почта
06:01
Коопторг
06:02
Детский сад (Солнечная поляна)
06:04
Аптека (Солнечная Поляна)
06:05
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
06:10
Северная
06:12
Василия Шукшина
05:58
Докучаево
Shuttle bus
05:59
Художественная школа
06:01
Дом пионеров
06:02
Островского (Юрина)
06:04
Кардиоцентр
06:05
Больница шинного завода (БШЗ)
06:06
Столовая Бия
06:07
Петра Сухова
06:08
Больница ТЭЦ-2
06:09
Хлебокомбинат (Петра Сухова)
06:10
Смирнова (Петра Сухова)
06:11
Больница Трансмаш
06:12
Колледж
06:13
80 Гвардейской Дивизии
06:15
Ленина
06:17
Северо-Западная (Калинина)
06:18
Завод Сибэнергомаш
06:18
Проходная БМК
06:21
Радиозавод
06:22
Площадь Текстильщиков
06:25
Сизова
06:26
Госпиталь
06:27
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
06:29
8 Марта
06:30
Нефтебаза
06:32
Городок
06:32
Мебельная фабрика
06:33
Мебельная фабрика
go to top

Мебельная фабрика
Мебельная фабрика
Городок
Нефтебаза
05:58
Нефтебаза
Shuttle bus
06:00
Воровского
06:02
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
06:03
Цеховая
06:06
Радиозавод
06:08
Проходная БМК
06:09
Завод Сибэнергомаш
06:10
Северо-Западная (Калинина)
06:11
Ленина
06:13
Колледж
06:15
Больница Трансмаш
06:17
Смирнова (Петра Сухова)
06:18
Хлебокомбинат (Петра Сухова)
06:19
Больница ТЭЦ-2
06:20
Петра Сухова
05:58
Столовая Бия
Shuttle bus
05:59
Больница шинного завода (БШЗ)
06:00
Кардиоцентр
06:01
Островского (Юрина)
06:02
Дом пионеров
06:04
Художественная школа
06:04
Докучаево
06:06
Василия Шукшина
06:08
Северная
06:10
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
06:11
Георгия Исакова (Солнечная поляна)
06:11
Аптека (Солнечная Поляна)
06:12
Детский сад (Солнечная поляна)
06:13
Детский сад (Солнечная поляна)
06:15
Коопторг
06:15
Почта
06:16
мкр. Урожайный (Попова)
06:20
Барнаульский зоопарк
06:22
Сухэ-Батора (Георгиева)
06:26
50 лет СССР
06:27
Островского (50 лет СССР)
06:28
Рынок Янтарный
06:29
50 лет СССР (Малахова)
06:31
Павловский тракт (Малахова)
06:31
Депо 3
06:33
Малахова (Балтийская)
06:34
Лазурная д. 47
06:36
Лазурная д. 54 (Конечная)
go to top