автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 56 мин.
Обслуживает: ИП Усольцев Н.Б I ООО"Бизнес-Авто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

Новомихайловка-1
пос. Новомихайловка
Сады ЗСВ
Садоводство Простор
Садоводство Простор
Сады ЗСВ
пос. Новомихайловка
Михайловское кладбище (Павловский тракт)
Садоводство Локомотивщик (Павловский тракт)
Воинская часть (ДСУ-4)
Новомихайловка-1
Угольный склад
КП ГАИ
мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт)
07:17
ТЦ Арена
Маршрутное такси
07:17
Солнечная поляна (Павловский тракт)
07:19
ТЦ Доммер
Сиреневая
Панфиловцев (Павловский тракт)
вверх

Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
Сухэ-Батора (Георгиева)
Барнаульский зоопарк
Барнаульский зоопарк
мкр. Урожайный (Попова)
Почта
Коопторг
Детский сад (Солнечная поляна)
Солнечная поляна (Павловский тракт)
ТЦ Арена
07:17
мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт)
Маршрутное такси
07:17
КП ГАИ
07:19
Угольный склад
07:21
мкр. Спутник (Автомагазин)
07:25
Воинская часть (ДСУ-4)
07:25
Садоводство Локомотивщик (Павловский тракт)
07:27
Михайловское кладбище (Павловский тракт)
07:29
Новомихайловка-1
вверх