bus is near the stop
Route's length: 31 km.
Travel time: 79 min.
Serves: ООО "Автомиг"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
10 on the route8 on the route

Спартак-2
Площадь Баварина (Речной вокзал)
Театр кукол
Дом союзов
Медицинский университет
Технический Университет
15:11
Кинотеатр Россия
Shuttle bus
15:13
Площадь Октября
15:11
Площадь Текстильщиков
Shuttle bus
15:12
Радиозавод
15:14
Проходная БМК
15:15
ДК Сибэнергомаш
15:11
Ленина
Shuttle bus
15:13
80 Гвардейской Дивизии
15:14
Смирнова
15:15
Кинотеатр Чайка
15:16
Северо-Западная (Юрина)
15:17
Парк Юбилейный
15:19
Училище 35 (Юрина)
15:21
Больница шинного завода (БШЗ)
15:21
Кардиоцентр
15:11
Островского (Юрина)
Shuttle bus
15:12
Дом пионеров
15:14
Художественная школа
15:15
Докучаево (Дом быта)
15:17
Детская поликлиника 7
15:19
Антона Петрова (Попова)
15:20
мкр. Урожайный (Попова)
15:11
Барнаульский зоопарк
Shuttle bus
15:12
Сухэ-Батора (Георгиева)
15:14
пл. Маршала Жукова
15:15
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
15:16
Георгиева
15:18
Панфиловцев (Павловский тракт)
15:20
Сиреневая
15:22
ТЦ Доммер
15:11
Солнечная поляна (Павловский тракт)
Shuttle bus
15:12
ТЦ Арена
15:14
мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт)
15:15
КП ГАИ
15:11
Угольный склад
Shuttle bus
15:12
мкр. Спутник (Автомагазин)
15:14
Смородиновая
15:15
Магазин (Соловьиная)
15:11
Поликлиника 14
Shuttle bus
15:12
Декоративная (Малиновая)
15:13
Магазин (Авиаторов)
15:14
2-я Малиновая
15:11
Театральная
Shuttle bus
15:12
Дружбы
15:14
Российская
15:15
Кедровая
15:16
Светлая
15:11
1-я Малиновая
Shuttle bus
15:13
Аэропорт
go to top

Аэропорт
Садоводство Локомотивщик (Павловский тракт)
Воинская часть (ДСУ-4)
15:11
мкр. Спутник (Автомагазин)
Shuttle bus
15:11
Угольный склад
15:13
КП ГАИ
15:15
мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт)
15:18
ТЦ Арена
15:11
Солнечная поляна (Павловский тракт)
Shuttle bus
15:13
ТЦ Доммер
15:14
Сиреневая
15:15
Панфиловцев (Павловский тракт)
15:11
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
Shuttle bus
15:12
Сухэ-Батора (Георгиева)
15:14
Барнаульский зоопарк
15:16
мкр. Урожайный (Попова)
15:18
Антона Петрова (Попова)
15:11
Детская поликлиника 7
Shuttle bus
15:12
Докучаево (Дом быта)
15:14
Художественная школа
15:15
Дом пионеров
15:17
Островского (Юрина)
15:19
Кардиоцентр
15:20
Больница шинного завода (БШЗ)
15:11
Училище 35 (Юрина)
Shuttle bus
15:12
Парк Юбилейный
15:13
Северо-Западная (Юрина)
15:14
Кинотеатр Чайка
15:16
Смирнова
15:16
80 Гвардейской Дивизии
15:11
Северо-Западная (Ленина)
Shuttle bus
15:12
Проходная БМК
15:15
Радиозавод
15:11
Площадь Текстильщиков
Shuttle bus
15:14
Площадь Октября
15:16
Кинотеатр Россия
15:18
Площадь Советов
15:20
Медицинский университет
15:21
Дом союзов
15:23
Театр кукол
15:24
Льва Толстого
15:26
Малая Олонская
15:11
Спартак-2
Shuttle bus
go to top