автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 19 км.
Время в пути: 47 мин.
Обслуживает: ООО "Автомиг"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

мкр. Октябрьский
Инженерная
Развилка
Рождественская (Октябрьский)
Мирный бульвар
Берестовая
Кладбище
Зеленая
Центральная (с. Власиха)
Санаторий Энергетик
Учхоз Пригородный
мкр. Новосиликатный
Весенняя
Куетинская
Пивзавод
ЗКПД
АНИТИМ
БРМЗ
Учебный центр
13:55
Тейси
Маршрутное такси
13:55
Сухой Лог
13:56
Садовое общество Дружба
13:57
Спортивный клуб Темп
13:55
Балтийская (Попова)
Маршрутное такси
13:56
Взлётная
13:58
Павловский тракт (Попова)
13:59
Панфиловцев (Павловский тракт)
14:02
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
13:55
Сухэ-Батора (Георгиева)
Маршрутное такси
13:56
Барнаульский зоопарк
13:57
мкр. Урожайный (Попова)
14:00
Антона Петрова (Попова)
14:01
Детская поликлиника 7
14:02
Докучаево (Дом быта)
14:04
Детская городская больница
14:06
Детская краевая больница
14:07
Озёрная
14:08
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
вверх

Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
Озёрная
Детская краевая больница
Детская городская больница
Докучаево (Дом быта)
Детская поликлиника 7
Антона Петрова (Попова)
13:55
мкр. Урожайный (Попова)
Маршрутное такси
13:57
Барнаульский зоопарк
13:58
Сухэ-Батора (Георгиева)
13:59
пл. Маршала Жукова
14:01
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
14:04
Панфиловцев (Павловский тракт)
14:06
Павловский тракт (Попова)
14:08
Цветочная
14:09
Взлётная
14:10
Балтийская (Попова)
13:55
Спортивный клуб Темп
Маршрутное такси
13:55
Садовое общество Дружба
13:56
Сухой Лог
13:57
Тейси
13:58
Учебный центр
13:59
БРМЗ
13:59
АНИТИМ
14:00
ЗКПД
13:55
Пивзавод
Маршрутное такси
13:55
Куетинская
13:57
Весенняя
13:58
мкр. Новосиликатный
14:01
Учхоз Пригородный
14:02
Санаторий Энергетик
13:55
Центральная (с. Власиха)
Маршрутное такси
13:55
Зеленая
13:56
Кладбище
13:58
Берестовая
13:59
Мирный бульвар
14:00
Рождественская (Октябрьский)
14:01
Развилка
14:02
Инженерная
14:04
мкр. Октябрьский
вверх