bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 47 min.
Serves: ООО "Автомиг"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
2 on the route4 on the route

мкр. Октябрьский
Инженерная
Развилка
Рождественская (Октябрьский)
Мирный бульвар
Берестовая
Кладбище
Зеленая
Центральная (с. Власиха)
Санаторий Энергетик
Учхоз Пригородный
мкр. Новосиликатный
15:45
Весенняя
Shuttle bus
15:46
Куетинская
15:48
Пивзавод
15:49
ЗКПД
15:50
АНИТИМ
15:50
БРМЗ
15:51
Учебный центр
15:52
Тейси
15:52
Сухой Лог
15:54
Садовое общество Дружба
15:55
Спортивный клуб Темп
15:57
Балтийская (Попова)
15:59
Взлётная
16:00
Павловский тракт (Попова)
16:02
Панфиловцев (Павловский тракт)
16:04
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
16:07
Сухэ-Батора (Георгиева)
16:09
Барнаульский зоопарк
15:45
мкр. Урожайный (Попова)
Shuttle bus
15:46
Антона Петрова (Попова)
15:48
Детская поликлиника 7
15:49
Докучаево (Дом быта)
15:51
Детская городская больница
15:52
Детская краевая больница
15:53
Озёрная
15:55
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
go to top

Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
15:45
Озёрная
Shuttle bus
15:48
Детская краевая больница
15:50
Детская городская больница
15:51
Докучаево (Дом быта)
15:53
Детская поликлиника 7
15:55
Антона Петрова (Попова)
15:45
мкр. Урожайный (Попова)
Shuttle bus
15:47
Барнаульский зоопарк
15:49
Сухэ-Батора (Георгиева)
15:50
пл. Маршала Жукова
15:51
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
15:53
Панфиловцев (Павловский тракт)
15:55
Павловский тракт (Попова)
15:57
Цветочная
15:58
Взлётная
15:59
Балтийская (Попова)
16:01
Спортивный клуб Темп
16:02
Садовое общество Дружба
15:45
Сухой Лог
Shuttle bus
15:45
Тейси
15:47
Учебный центр
15:47
БРМЗ
15:48
АНИТИМ
15:48
ЗКПД
15:49
Пивзавод
15:50
Куетинская
15:51
Весенняя
15:53
мкр. Новосиликатный
15:55
Учхоз Пригородный
15:45
Санаторий Энергетик
Shuttle bus
15:45
Центральная (с. Власиха)
15:46
Зеленая
15:47
Кладбище
15:48
Берестовая
15:50
Мирный бульвар
15:51
Рождественская (Октябрьский)
15:52
Развилка
15:53
Инженерная
15:54
мкр. Октябрьский
go to top