bus is near the stop
Route's length: 19 km.
Travel time: 47 min.
Serves: ООО "Автомиг"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
3 on the route2 on the route

мкр. Октябрьский
Инженерная
Развилка
Рождественская (Октябрьский)
Мирный бульвар
06:10
Берестовая
Shuttle bus
Кладбище
Зеленая
Центральная (с. Власиха)
Санаторий Энергетик
Учхоз Пригородный
мкр. Новосиликатный
Весенняя
Куетинская
Пивзавод
ЗКПД
06:10
АНИТИМ
Shuttle bus
06:11
БРМЗ
06:11
Учебный центр
06:12
Тейси
06:13
Сухой Лог
06:14
Садовое общество Дружба
06:14
Спортивный клуб Темп
06:17
Балтийская (Попова)
06:18
Взлётная
06:20
Павловский тракт (Попова)
06:22
Панфиловцев (Павловский тракт)
06:22
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
06:25
Сухэ-Батора (Георгиева)
06:10
Барнаульский зоопарк
Shuttle bus
06:10
мкр. Урожайный (Попова)
06:12
Антона Петрова (Попова)
Детская поликлиника 7
Докучаево (Дом быта)
Детская городская больница
Детская краевая больница
Озёрная
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
go to top

Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
Озёрная
Детская краевая больница
Детская городская больница
Докучаево (Дом быта)
Детская поликлиника 7
Антона Петрова (Попова)
мкр. Урожайный (Попова)
06:10
Барнаульский зоопарк
Shuttle bus
06:11
Сухэ-Батора (Георгиева)
06:13
пл. Маршала Жукова
06:14
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
06:16
Панфиловцев (Павловский тракт)
06:18
Павловский тракт (Попова)
06:20
Цветочная
06:21
Взлётная
06:22
Балтийская (Попова)
06:24
Спортивный клуб Темп
06:10
Садовое общество Дружба
Shuttle bus
06:12
Сухой Лог
06:13
Тейси
06:14
Учебный центр
06:15
БРМЗ
06:16
АНИТИМ
06:18
ЗКПД
06:19
Пивзавод
06:21
Куетинская
06:22
Весенняя
06:23
мкр. Новосиликатный
06:25
Учхоз Пригородный
06:26
Санаторий Энергетик
06:27
Центральная (с. Власиха)
Зеленая
Кладбище
Берестовая
Мирный бульвар
Рождественская (Октябрьский)
Развилка
Инженерная
мкр. Октябрьский
go to top