bus is near the stop
Route's length: 25 km.
Travel time: 64 min.
Serves: ИП Усольцев Н.Б I ООО"Бизнес-Авто"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
12 on the route9 on the route

мкр. Октябрьский
Инженерная
Кристальная
Развилка
15:57
Рождественская д. 41
Shuttle bus
15:57
Ковыльная
15:58
Карельская д. 51а
15:59
Ракитная
15:57
Пролетарская
Shuttle bus
15:57
Сельская
15:59
Лесхоз
16:00
На горке
16:00
Почта (Мамонтова)
16:01
Центральная (с. Власиха)
16:03
Санаторий Энергетик
16:04
Учхоз Пригородный
15:57
мкр. Новосиликатный
Shuttle bus
15:58
Весенняя
16:00
Куетинская
16:01
Пивзавод
16:03
ЗКПД
16:03
БРМЗ
16:04
Учебный центр
16:05
Тейси
15:57
Сухой Лог
Shuttle bus
15:58
Садовое общество Дружба
15:57
Ускова д. 40
Shuttle bus
15:58
Ускова д. 33
16:00
Ускова д. 31
16:01
Сергея Ускова (Взлетная)
16:02
мкр. Норд
16:03
Солнечная поляна (Павловский тракт)
16:04
ТЦ Доммер
15:57
Сиреневая
Shuttle bus
15:58
Панфиловцев (Павловский тракт)
15:57
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
Shuttle bus
15:59
50 лет СССР
16:00
Островского (50 лет СССР)
16:01
Рынок Янтарный
16:03
Транзитная (Сухэ - Батора)
15:57
Волгоградская
Shuttle bus
15:57
Антона Петрова (Малахова)
15:58
Антона Петрова (Малахова)
16:00
Георгия Исакова (Малахова)
16:01
Кардиоцентр
16:02
Больница шинного завода (БШЗ)
15:57
Столовая Бия
Shuttle bus
15:57
Эмилии Алексеевой (Малахова)
16:00
ТЦ Юность
16:02
80 Гвардейской Дивизии (Эмилии Алексеевой)
16:03
Крытый рынок (Ленина)
16:04
Ленина (Германа Титова)
15:57
Крытый рынок (Ленина)
Shuttle bus
15:57
Гипермаркет Алтай
Shuttle bus
go to top

Гипермаркет Алтай
Крытый рынок (Ленина)
Крытый рынок (Ленина)
Государственный регистрационный центр
15:57
40 лет Октября (Германа Титова)
Shuttle bus
15:57
Городская больница 3
15:58
Германа Титова
15:59
Эмилии Алексеевой (Малахова)
16:01
Столовая Бия
16:02
Больница шинного завода (БШЗ)
16:03
Кардиоцентр
16:04
Георгия Исакова (Малахова)
16:05
Антона Петрова (Малахова)
15:57
Антона Петрова (Малахова)
Shuttle bus
15:58
Волгоградская
15:59
Транзитная (Сухэ - Батора)
16:01
Рынок Янтарный
16:03
Островского (50 лет СССР)
16:04
50 лет СССР
16:04
пл. Маршала Жукова
15:57
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
Shuttle bus
15:58
Панфиловцев (Павловский тракт)
15:59
Сиреневая
16:02
ТЦ Доммер
16:03
мкр. Норд
16:05
Солнечная поляна (Взлетная)
15:57
Ускова д. 31
Shuttle bus
15:58
Ускова д. 40
15:57
Садовое общество Дружба
Shuttle bus
15:57
Сухой Лог
15:58
Тейси
15:59
Учебный центр
16:00
БРМЗ
16:01
ЗКПД
16:01
Пивзавод
16:02
Куетинская
15:57
Весенняя
Shuttle bus
15:58
мкр. Новосиликатный
15:57
Учхоз Пригородный
Shuttle bus
15:57
Санаторий Энергетик
15:58
Центральная (с. Власиха)
16:00
Почта (Мамонтова)
16:01
На горке
16:01
Лесхоз
16:02
Колонка (Мамонтова, Власиха)
16:03
Сельская
16:04
Пролетарская
16:05
Ракитная
15:57
Карельская д. 51а
Shuttle bus
15:58
Ковыльная
15:59
Рождественская д. 41
16:00
Рождественская (Октябрьский)
16:01
Развилка
16:01
Кристальная
15:57
Инженерная
Shuttle bus
15:58
мкр. Октябрьский
go to top