bus is near the stop
Route's length: 37 km.
Travel time: 94 min.
Serves: ООО "Партнер"

view online





edit the timetable
Direction 1Direction 2
1 on the route0 on the route

Спартак-2
Пушкина (Демидовская площадь)
22:41
Фирсова Слобода - 3
Intercity
22:46
Продуктовый магазин
22:51
Магазин
22:53
Центральная д.51
23:04
Лазо
23:12
Лесная
23:13
Маяковского
23:15
Крупской (Партизанская)
23:21
Рассказиха
go to top

Рассказиха
Крупской (Партизанская)
Маяковского
Лесная
Лазо
Лесные поляны
Центральная д.51
Магазин
Продуктовый магазин
Садоводство Энергетик
пл. Спартака
Спартак-2
go to top