автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 29 км.
Время в пути: 73 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

Гипермаркет Алтай
Алтайский моторный завод (АМЗ)
РТИ
Шинный завод (БШЗ)
Завод АТИ
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
Сады
Озёрная
Детская краевая больница
Детская городская больница
Докучаево (Дом быта)
Детская поликлиника 7
Антона Петрова (Попова)
мкр. Урожайный (Попова)
12:12
Барнаульский зоопарк
Междугородний
12:13
Сухэ-Батора (Георгиева)
12:14
пл. Маршала Жукова
12:16
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
12:16
Георгиева
12:18
Панфиловцев (Павловский тракт)
12:19
Сиреневая
12:21
ТЦ Доммер
12:23
Солнечная поляна (Павловский тракт)
12:24
ТЦ Арена
12:26
мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт)
12:27
КП ГАИ
12:30
Угольный склад
12:31
мкр. Спутник (Автомагазин)
12:34
Воинская часть (ДСУ-4)
12:12
Садоводство Локомотивщик (Павловский тракт)
Междугородний
12:13
Михайловское кладбище (Павловский тракт)
12:16
пос. Новомихайловка
12:18
Сады ЗСВ
вверх
Сады ЗСВ
пос. Новомихайловка
Михайловское кладбище (Павловский тракт)
мкр. Авиатор (Павловский тракт)
12:12
Садоводство Локомотивщик (Павловский тракт)
Междугородний
12:14
Воинская часть (ДСУ-4)
12:15
мкр. Спутник (Автомагазин)
12:16
Угольный склад
12:17
КП ГАИ
12:20
мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт)
12:22
ТЦ Арена
12:23
Солнечная поляна (Павловский тракт)
12:25
ТЦ Доммер
12:26
Сиреневая
12:27
Панфиловцев (Павловский тракт)
12:30
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
12:32
Сухэ-Батора (Георгиева)
12:34
Барнаульский зоопарк
12:35
мкр. Урожайный (Попова)
12:37
Антона Петрова (Попова)
12:38
Детская поликлиника 7
12:12
Докучаево (Дом быта)
Междугородний
12:13
Детская городская больница
12:14
Детская краевая больница
12:15
Озёрная
12:17
Сады
12:19
Оптово-розничный рынок Алтайского края (База)
12:20
Завод АТИ
12:20
Шинный завод (БШЗ)
12:21
РТИ
12:22
Алтайский моторный завод (АМЗ)
12:23
Гипермаркет Алтай
вверх