автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 29 км.
Время в пути: 72 мин.
Обслуживает: ИП Лобов Виталий Александрович

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

14:34
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)  
14:34
Гостиница Барнаул
Молодёжная (Красноармейский)
Аграрный университет
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
Сити-центр
Анатолия (Красноармейский)
Пушкина (Демидовская площадь)
Новый мост
13:28
Фирсова Слобода - 3
Междугородний
13:33
Лесничество
13:36
Луговая
13:37
Центральная
13:40
Гаражи
13:41
Санниково (трасса)
13:44
ДСУ-7
13:46
пос. Солнечный
13:48
Кольцо
13:49
Клуб
13:51
ЦРБ
13:28
Центральная
Междугородний
13:30
Алтай
вверх

Сельсовет
Кольцо
пос. Солнечный
пос. Новый (Федеральная трасса М52)
ДСУ-7
Гаражи
Центральная
Луговая
Лесничество
Фирсова Слобода - 3
13:28
Садоводство Энергетик
Междугородний
13:30
Пляж Водный мир
13:35
Новый мост
13:38
Пушкина (Демидовская площадь)
13:40
Анатолия (Красноармейский)
13:42
Сити-центр
13:44
Кинотеатр Первомайский (Чернышевского)
13:45
Аграрный университет
13:47
Молодёжная (Красноармейский)
13:49
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
вверх