bus is near the stop
Route's length: 31 km.
Travel time: 77 min.
Serves: ООО "Пассажиртранс"

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
0 on the route1 on the route

Солнечная поляна (Георгия Исакова)
Северная
Василия Шукшина
Докучаево
Докучаево (Дом быта)
Детская поликлиника 7
Антона Петрова (Попова)
Энтузиастов
Детский сад (Попова)
Павловский тракт (Попова)
Павловский тракт (Попова)
Цветочная
Взлётная
Балтийская (Попова)
Спортивный клуб Темп
Садовое общество Дружба
Сухой Лог
Тейси
Учебный центр
БРМЗ
АНИТИМ
ЗКПД
Пивзавод
Куетинская
Весенняя
мкр. Новосиликатный
Учхоз Пригородный
Санаторий Энергетик
Центральная (с. Власиха)
Почта (Мамонтова)
На горке
Лесхоз
Колонка (Мамонтова, Власиха)
Сельская
Садоводство Молодость
Мамонтова
Садоводство Ветеран
Лесная поляна
Грибная
Радужная
13-й переулок
Нарядная (Склады)
Новостройка
Закатная (Бригада)
Роща
Садоводство Текстильщик
Садоводство Трансмашевец
пос. Лесной
с. Новые Зори
Птицефабрика
Пекарня
пос. Комсомольский
go to top

пос. Комсомольский
Пекарня
Птицефабрика
с. Новые Зори
пос. Лесной
Садоводство Текстильшик
Садоводство Трансмашевец
Роща
Закатная (Бригада)
Новостройка
Нарядная (Склады)
13-й переулок
Радужная
Грибная
Лесная поляна
Садоводство Ветеран
Мамонтова
Садоводство Молодость
Сельская
Колонка
Лесхоз
На горке
Почта (Мамонтова)
Центральная (с. Власиха)
Санаторий Энергетик
Учхоз Пригородный
мкр. Новосиликатный
Весенняя
Куетинская
Пивзавод
ЗКПД
АНИТИМ
БРМЗ
Учебный центр
Тейси
06:29
Сухой Лог
Intercity
06:29
Садовое общество Дружба
06:30
Спортивный клуб Темп
06:31
Балтийская (Попова)
06:33
Взлётная
06:35
Павловский тракт (Попова)
06:36
Павловский тракт (Попова)
06:38
Детский сад (Попова)
06:39
Энтузиастов
06:41
Антона Петрова (Попова)
06:42
Детская поликлиника 7
06:44
Докучаево
06:46
Василия Шукшина
06:47
Северная
06:49
Солнечная поляна (Георгия Исакова)
go to top