автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 43 км.
Время в пути: 108 мин.
Обслуживает: ООО "Автомиг"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте4 на маршруте

пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
Кинотеатр Мир
12:39
Площадь Октября
Междугородний
12:42
Сизова
12:44
Комсомольский
12:46
Госпиталь
12:47
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
12:49
8 Марта
12:50
Нефтебаза
12:52
По требованию (Парфёнова)
12:56
Присягино
12:39
Развилка
Междугородний
12:42
Черепановых
12:43
ЦУМ
12:45
Горбольница
12:46
Лицей 8
12:48
Детский Мир
12:50
Калинина
12:52
Школа 166
12:54
Сбербанк
12:55
7-й м-н
12:57
Радуга
12:58
Космос
12:59
Церковь(Прудская)
13:02
Депо (автобус)
13:02
Высоковольтная
13:03
10-й м-н
13:04
ГО ЧС
12:39
11-й м-н
Междугородний
12:40
Российская
12:44
Прудская (трасса)
12:46
Воинская часть
12:48
Дорсервис
12:51
Школьная
12:53
Чайная
12:54
Пушкинская
12:55
Первомайская
12:39
Школа 14
Междугородний
12:39
Санаторий Белоярский
12:40
Магазин (Механизаторов)
12:41
Клуб (Пионерская)
12:42
Пионерская (Новая)
12:39
Магазин (с. Зудилово)
Междугородний
12:42
Советская
12:43
Развилка
12:46
Шукшина
12:46
Кордон
12:47
Санаторий Сосновый бор
вверх

Санаторий Сосновый бор
Кордон
Шукшина
Развилка
12:39
Советская
Междугородний
12:41
Магазин (с. Зудилово)
12:39
Пионерская (Новая)
Междугородний
12:44
Клуб (Пионерская)
12:45
Магазин (Механизаторов)
12:47
Санаторий Белоярский
12:48
Школа 14
12:49
Первомайская
12:49
Пушкинская
12:51
Чайная
12:52
Школьная
12:53
Дорсервис
12:56
Воинская часть
12:59
Прудская (трасса)
13:01
Добрынинская
13:01
Российская
12:39
11-й м-н
Междугородний
12:40
ПТУ-44
12:43
10-й м-н
12:43
Анатолия 41
12:44
Высоковольтная
12:45
Депо (автобус)
12:46
Ясли-сад
12:47
Хлебозавод
12:48
Школа 166
12:50
Калинина
12:52
Детский Мир
12:54
Вокзал
12:56
Вокзал
12:57
Лицей 8
12:58
Горбольница
13:01
ЦУМ
13:02
Черепановых
13:03
Развилка
13:06
Присягино
13:08
Воровского
13:14
Воровского д. 104
13:15
Вагоно-ремонтный завод (ВРЗ)
13:16
Госпиталь
13:17
Профинтерна
12:39
Площадь Октября
Междугородний
12:40
Аптека (Строителей)
12:43
Краевой дом моды (КДМ)
12:45
пл. Победы (бульвар Защитников Сталинграда)
вверх