bus is near the stop
Route's length: 25 km.
Travel time: 63 min.
Serves: ООО «Вега-Транс»

view online





edit the schedule
Direction 1Direction 2
1 on the route1 on the route

мкр. Урожайный (Попова)
06:51
Барнаульский зоопарк
Intercity
06:52
Сухэ-Батора (Георгиева)
06:54
пл. Маршала Жукова
06:55
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
06:56
Панфиловцев (Павловский тракт)
06:58
Сиреневая
07:00
ТЦ Доммер
07:01
Солнечная поляна (Павловский тракт)
07:03
ТЦ Арена
07:04
мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт)
07:05
КП ГАИ
07:07
Угольный склад
07:08
мкр. Спутник (Автомагазин)
07:10
Воинская часть (ДСУ-4)
07:10
Садоводство Локомотивщик (Павловский тракт)
07:12
Михайловское кладбище (Павловский тракт)
07:14
пос. Новомихайловка
07:17
Сады ЗСВ
07:19
Отель Берёзка
07:21
Воинская часть (Садоводство Полёт)
07:22
Садоводство Полёт
07:22
Садоводство Алмаз
07:24
Садоводство Берёзова роща
07:27
Озёрная (Берёзовка)
07:28
Центральная 44а
07:29
Берёзовка
go to top

Берёзовка
Центральная 44а
Озёрная (Берёзовка)
Садоводство Берёзова роща
Садоводство Алмаз
Садоводство Полёт
Воинская часть (Садоводство Полёт)
06:51
Отель Берёзка
Intercity
06:54
Сады ЗСВ
06:56
пос. Новомихайловка
06:57
Михайловское кладбище (Павловский тракт)
06:59
Садоводство Локомотивщик (Павловский тракт)
07:01
Воинская часть (ДСУ-4)
07:02
мкр. Спутник (Автомагазин)
07:03
Угольный склад
07:04
КП ГАИ
07:06
мкр. Солнечная поляна (Павловский тракт)
07:08
ТЦ Арена
07:09
Солнечная поляна (Павловский тракт)
07:10
ТЦ Доммер
07:11
Сиреневая
07:13
Панфиловцев (Павловский тракт)
07:15
Стоматологическая поликлиника (Рабочая)
07:16
Сухэ-Батора (Георгиева)
07:18
Барнаульский зоопарк
07:19
мкр. Урожайный (Попова)
go to top